Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Есть ли мерсоводы в краю родном?

  • Накопились коекакие поломки , да вопросы по эксплуатаци по авто MB320ML 98г. по поиску поспрашал ни чего не выпало, если есть знаюшие люди отпишитесь, буду благодарен.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • был такой пару лет назад в пользовании. 99 г.в.
    задавай вопросы?

    но сразу скажу, мерсы не нравяться, раньше были получше.

    Исправлено пользователем xomyaki (27.01.09 15:38)

  • как и где поменять жижу в корбке пробег 220тыс.км, полоскать ли впрыск и где. ну и где понадежнее запчасти покупать

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Понятно, что в автомастерсокй нумер один. :beee:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не за что туда не поеду после ремонта хонды цивика в 2001 году , протрясли перед весь официально своими фирменными сайлентблоками и зад пошаманили за вознаграждение слесаря по иней собственной диагностике сказали что так надежнее будет и в путь до омска полетел по зимней трассе, под каргатом меня повозило по трассе........... оказаось выпали резинки с заднего левого рычага. заехал потом в№1 слесарь на больничном.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: не за что туда не поеду после ремонта хонды цивика в 2001 году , протрясли перед весь официально своими фирменными сайлентблоками и зад пошаманили за вознаграждение слесаря по иней собственной диагностике сказали что так надежнее будет и в путь до омска полетел по зимней трассе, под каргатом меня повозило по трассе........... оказаось выпали резинки с заднего левого рычага. заехал потом в№1 слесарь на больничном.
    Кто-то вас похоже опередил :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Какая жижа в коробку льётся?

  • В ответ на: Какая жижа в коробку льётся?
    В коробку только свое оригинальное льют "MB 236.10/12". Возможны другие варианты отвечающие спецификации но не советую :death:

  • Не удивляюсь :ха-ха!: На СТО работают МЕХАНИКИ а не слесари, видимо вы перепутали СТО с ЖЭУ.

    .....Без тормозов.....

  • Есть склад официального дилера Бэнца в Новосибирске.З/п ориджинал.Цены демократичные!

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая жижа в коробку льётся?
    В коробку только свое оригинальное льют "MB 236.10/12". Возможны другие варианты отвечающие спецификации но не советую :death:
    Если надо могу помочь

  • В ответ на: Есть склад официального дилера Бэнца в Новосибирске.З/п ориджинал.Цены демократичные!
    скажи где этот склад или телефон?

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Да уж, слейте дилера пожалста:улыб::o

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Общественность требует сдать дилера!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: