Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Есть огромное делание адаптировать штатную навигацию в Toyota Harrier AIRs 2005 г.в.
    И, если раньше считалось, что это невозможно, то сейчас, вроде как, делают.
    Один из методов, как я понимаю, установка комплекта МиркоМ 200.

    Кто-нибудь ставил себе/товарищи ставили? Насколько реально, были ла проблемы, в общем прошу все сведения по этому поводу в студию!:улыб:
    p.s. насколько я знаю, раньше Лис ставил эти вещи, но сейчас не ставит. Если не секрет - чем вызвано? Может обращений много, отказов, гарантийных случаев или просто геморно?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ну и что за зловещее молчание? Где лес рук и море отзывов?

    Лис, ну хоть ты хоть слово, хоть полслова скажи!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • "Тема" не представляет интерес. Не особо бюджетно, проблем много, результата мало.
    Вот и прикрыли. Пока.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Спасибо, что ответил... Не зря я тебя с НГ поздравил :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • По цене миркома ...ну его нафиг.

    К стати а что такого ценного в штатной "магнитоле" что её надо оставлять? А не выкидывать и менять на что нибудь другое, посвежее, с нормальным навителом.

    -

  • Цена это да... сегодня звонил в Аудиохирургию (это не реклама), обозначили ценник в 31 килоруб. Довольно накладно, но с другой стороны новая магнитолла - полнейший идиотизм. На штатную выводится круизная информация, цветное изображение с 3-х камер, ТВ и многое другое. Да и что можно засунуть сюда!?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • походи по pccar. Вроде там кто то барыжил переходники с тойотовской системы на USB и видео-вход.

    -

  • Это ты к чему?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ага, адаптация штатной навигации с помощью Мирком, это то же самое, что адаптация телевизора в игровой компутер, путём подсоединения к нему плэйстэйшн :+))

  • Я понимаю, что тут уже речи не идёт об "адаптации" - тупо старый блок выкидываем - новый ставим! Но есть ли альтернативы?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Я понимаю, что тут уже речи не идёт об "адаптации" - тупо старый блок выкидываем - новый ставим! Но есть ли альтернативы?
    Там где то было про адаптацию. Старое всё остается. Добавляется - или компутер или как либо ещё приставка , по вкусу.

    -

  • В ответ на:
    В ответ на: Я понимаю, что тут уже речи не идёт об "адаптации" - тупо старый блок выкидываем - новый ставим! Но есть ли альтернативы?
    Там где то было про адаптацию. Старое всё остается. Добавляется - или компутер или как либо ещё приставка , по вкусу.
    Ну тогда буду рыться! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Ну тогда буду рыться! :спок:
    Там надо смотреть где то в проектах, точно не помню.

    -

  • В ответ на: Я понимаю, что тут уже речи не идёт об "адаптации" - тупо старый блок выкидываем - новый ставим! Но есть ли альтернативы?
    Миркомом именно такая "адаптация" и производиться. Шататная используется только в качестве монитора.
    p.s. Поправьте, если не прав

  • В ответ на:
    В ответ на: Я понимаю, что тут уже речи не идёт об "адаптации" - тупо старый блок выкидываем - новый ставим! Но есть ли альтернативы?
    Миркомом именно такая "адаптация" и производиться. Шататная используется только в качестве монитора.
    p.s. Поправьте, если не прав
    Вроде с японскими навигаторами так и есть. Родная всегда выкидывается. Остоется голова с тач скрином, и то хорошо.

    -

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: