Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Нужно сделать кузовной ремонт машинки Корола седан 2001 г крыло, был в нескольких СТО цена примерно у всех одинакова,но чисто визуально понравились три,Автотехнологии на народной, Автотехколор на королева и Автокомфорт + на депутатской.У кого нибудь был опыт по ремонту в данных СТО ,можно ваше мнение услышать.И второй вопрос должны ли СТО отдавать какой нибудь документ при ремонте машины ,по типу акта приемки или какой другой документ.Может посоветуете другое СТО?

    Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г. дв 1,5 л

  • В ответ на: Автотехнологии на народной
    Нах-нах...

    Что характерно — обнаглели!

  • Что там все так плохо на народной ?

    Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г. дв 1,5 л

  • люди! посоветуйте, пожалуйста, кузовщика...
    нужно "морду" Тойоте Виста 50 кузов сделать и покрасить.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Автотехнологии на народной,
    :death:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Советую Данко. Покрайней мере есть отзывы реальных людей.
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1150906327.html
    Топик существует год, читаль лучше с конца:улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • У нас в городе все у ДАНКО ремонтируються что ли?Про СТО на народной понятно отрицательные отзывы,а про два других?

    Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г. дв 1,5 л

    Исправлено пользователем 14mikle (12.01.09 15:03)

  • Доедь до Академа, к Байкеру.
    Вон, я ему приволок одного форумчанина на днях, дак тот счастливый обладатель отремонтированной тачки до сих пор до потолка от радости прыгает...
    :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сам то понял что написал? Если сам не можешь решить, то зачем спрашивать?
    У Данко много людей, все остаются довольны. Что и пишут на форуме.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ты бы лучше фотки повреждений тут выложил, примерно оценю стоимость ремона.

    .....Без тормозов.....

  • Ну так:хехе:За правку одной двери и за частичную покраску другой двери всего 2тыс взяли:улыб:Антона давно знаю, вот и скидка хорошая была, а так бы 10тыс.....
    Для форумчан хорошенькие цены:бебе:Я бы сказал, что самые низкие на кузовные работы в городе на СТО :спок:

    .....Без тормозов.....

  • Уважаемый,Байкер,не подскажите сколько будет стоить вид работ:короче баданул Приору в зад.получилось левой стороной..бампер вмяло немного в крепления бампера,т.е видно немного это крепление и еще ушло левое крыло..стал зазор на 3-4 мм больше чем раньше и с правым,они были одинаковы)))вот что и как и сколько будет стоить?))я клету хочу..

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Краска не повреждена? Как понял нарушена геометрия крыла и бампера без вмятин?

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Краска не повреждена? Как понял нарушена геометрия крыла и бампера без вмятин?
    не много повреждена краска..вмятин нету..просто крыло утянуло,завтра с фотою и выложу))если не забуду..

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Байкер, а где находится Ваша СТО? И подскажи пожалуйста ориентировочную стоимость покраски переднего бампера Cresta GX100, цвет молочно-белый и устранения на нем одной трещины (около 3 см., прямая). С бампера начал лак слезать, некрасиво:хммм:

  • Ремонт и покраска бампера 5тыс. адрес в личку скину.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: