Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

полуофф. Ремонт электрики мотоцикла

  • Значится так: имеется иж ПС (когдаж он уже поедет то:хммм: ) нет искры, кто смог бы прозвонить цепи и магдино на предмет неисправности? Те нужен человек сведущий в электрике, привезу всю электрику и пиво с меня
    Магдино 6 вольтовое, высоковольтная катушка тож, схема до боли проста, но я в этом круглее нуля:хммм:

    Убежденный мизантроп

  • Было у меня лет так 7 назад такое чудо, проблумы с искрой были, но сразу грешить на сму проводку нестоит, для начала сотри зажигание! там быстро обгарают контакты. Также если есть возможность проверь катушку (или бабина она называеться), вобщем тот девайс с которго высоковольтный провод на свечу идет.. У себя менял 1 эту катушку, свечи и контакты зажигания.... А вообще машина неплохая если подщаманить ее....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • эх.. помнится мне все мозги камутатор высосал..

    семёрга
    :злорадство:

  • да он то тут при чем!?!

    насколько я понимаю речь идет всетаки о 2х горшковом? если да, то искра есть только в одном целиндре? если нет негде то просто смотри бабины! У меня было 2 шт, по 1 но целиндр, но видел и такие где была 1 на 2...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Откуда на Планете два цилиндра?:миг:

  • В ответ на: Откуда на Планете два цилиндра?:миг:
    +1
    Планета никогда 2ц не была)
    только если крышки бардачков от планеты на юпитер))

    Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым. /В.О. Ключевский/

  • Два горшка в Юпитере:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Я по Уралу что угодно могу подсказать, в своё время его с закрытыми глазами мог разобрать собрать, по Планете увы мало шарю в зажигание.

    .....Без тормозов.....

  • пардон, "ПС" почемуто воспринялось как ИЖ ЮПС (ИЖ Юпитер 4 спорт)... но на планете и того проще. Есть замечательная книжка "Устройство мотоциклов ИЖ" 1989 года печати, по ней собирали ни один раз движки, всегда вобщем-то удачно... если надо будет, после праздников могу отсканить и выложить :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • согласен на коммутатор :agree: седня весь тырнет перерыл

    Убежденный мизантроп

  • ИЖ К15, кроссач

    Убежденный мизантроп

  • Что за зверь магдино, да еще 6 вольтовое?
    Случаем не от тракторного пускача?
    Ежли так- то можно глянуть( имел с ними дело).
    В личку плз, с уведомлением здесь.
    Сдается мне что оно не родное. А что с родным-то зажиганием что случилось?
    Немного OFF ИЖ- ПС моя первая любовь(в смысле что на дороги на нем законно выезжать смог). Да и моторчик у него с веселым характером был, недаром с какого-то япа слизан был.

  • в личку кинул

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: согласен на коммутатор :agree: седня весь тырнет перерыл
    причем лет 8 назад я с магаза притаскивал 3 штуки + по знакомым 2.. из новых не одно не помогла.. в итоге подошла 1 из тех которые в гараже якобы сломаные валялися..
    кстати я бы в сезон на планетке бы катанулся :бебе:

    семёрга
    :злорадство:

  • Да сделать бы, у меня уже 2 года стоит мертвым грузом

    Убежденный мизантроп

  • как вариант есле своими силами никак -
    Планета Мото ООО, Новосибирск
    (383)346-52-52
    (383)346-25-25

    семёрга
    :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: