Погода: 16 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Немного помял дверь - сколько/как исправить?

  • Вчера во время парковки во дворе девушка случайно открыла дверь, которая снизу кончиком зацепилась за бордюр. В результате этого кончик загнулся внутрь и мешал закрыть дверь. На месте плоскогубцами я его разогнул, краска отлетела.
    Сегодня объехал несколько специализированных СТО, но никто не работает. На последнем спецов не было, но один сотрудник согласился осмотреть авто. Вердикт – 500руб выправить железо, 2000руб – колеровка, покраска, нанесение лака...итого минимум 2500руб, но в этой цифре он не был уверен, т.к. колеровку они заказывают в другом месте, а точную стоимость может сказать их спец.
    Подскажите какова примерная реальная стоимость ремонта?
    Может быть можно самостоятельно решить этот вопрос с меньшими затратами?
    Фото во вложении.

  • Еще фото.

  • если надо совсем дешево - накидай побольше грунта, более или менее выровняй металл и дунь краской из балончика... результат будет аццтойный, но в глаза бросаться не будет, особенно на пыльной машине...

  • А если взять краску-карандаш по номеру цвета кузова и ей сверху замазать?

  • тоже вариант, предварительно зачистив металл шкуркой-"нулёвкой"... всё хоть меньше видно косяк будет

  • 2500-3000 Точно при осмотре скажем. Но принять могу только после седьмого.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: 2500-3000 Точно при осмотре скажем. Но принять могу только после седьмого.
    Сколько по времени примерно делать и где по географии вы находитесь?

  • По времени полтора-два дня, териториально находимся в Академе. Адрес в личку скину.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: По времени полтора-два дня, териториально находимся в Академе. Адрес в личку скину.
    Трудно мне в Академ попасть будет - в городе ничего нет?

  • Увы, только летом.

    .....Без тормозов.....

  • ИМХО Замазать чем-нибудь чтоб в злаза не кидалось и не ржавело и забить до продажи... :спок:

  • 2500 1.5 дня кировский рн

  • В ответ на: ИМХО Замазать чем-нибудь чтоб в злаза не кидалось и не ржавело и забить до продажи... :спок:
    +3,1415926

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Эх я бы этой девушке..... :зло: тоже бы чего нить помял......попу например:миг:
    По делу: Думаю 2000 нормальный ценник....... :dedsneg:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: По делу: Думаю 2000 нормальный ценник....... :dedsneg:
    Нашел ремонт около 4000руб - выправить, покрасить где ободрано, покрыть всю дверь лаком, а так везде дороже (5500-6000).

  • 4000 дороговато за такой косяк....

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: 4000 дороговато за такой косяк....
    Согласен с вами, но пока нет возможности расстаться с машиной на несколько дней...временно воспользуюсь средством Мовиль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: