Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток всем форумчанам :D, Проблема - треснула панель над щитком приборов, видимо из-за резких перепадов температур на нашей широте, пациент - Nissan Cefiro, кузов А33.... слышал что это болячка этих кузовов, никто не в курсе есть в нашем городе кудесники, которые могут помочь и вылечить??? :help.gif:

  • Все типы локального ремонта приводят к колхозу. Но выход есть обтянуть ее полностью винилом или кожей, дороговато конечно, зато навека.

  • Обтягивают панели вроде бы в фирме "БАС", на кр. Проспекте, номер дома к сожалению не помню, но где то в р-не №10.

  • да видел я эти обтянутые панели :шок:, на мой вкус тоже калхоз... :secret: да и обтягивать всю панель из-за 5ти сантиметровой трещины... дорговато будет....

    Исправлено пользователем Apolon (28.12.08 22:29)

  • Ну тогда заказывайте б/у панель из японии, другого выхода - нет.

  • ну да, панель рубликов 20, и за работу наверное столькоже если не больше... похоже придётся заколхозить какой нибудь подставкой под телефон чтоб не видно было:хехе:

  • Или какойнибудь декор налепить.

  • В ответ на: Или какойнибудь декор налепить.
    Кляксу из пленки под люрекс!:хехе:А вообще фоточку бы, мож чо и присоветуют.

  • Обычно трескается панель у Cefiro в трёх местах, как у Вас над щитком, над магнитофоном и районе аэрбака. Если решите перетягивать, не связывайтесь с винилом, кожзам не на много дешевле натуральной кожи, а показатели гараздо ниже.

  • В ответ на: Или какойнибудь декор налепить.
    мягких игрушек накидать.. :tease: :tease: :tease:

  • завтра выложу эту страшную расщелину:улыб:

  • а можете выложить пару фото уже перетянутых кожей панелей???:смущ:

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • ппц, как можно за такое убожество платить деньги...

  • 1. ЛенаВ где-то ценник озвучила?
    2. Где-от "косяки" замечены?
    3. Так даже допотопную "кефиру" умеем любить? ( не считая более свежих авто)
    4. Кроме как "пи..еть-брюзжать" чего умеем?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Обтянуто кстати офигенно.
    Фотографии правда так себе.

    Toyota Celica ST185RC

    Исправлено пользователем Yurist (30.12.08 01:56)

  • Интересное суждение. Тока видите ли в чем штука... Эдак убожеством можно что угодно назвать.. Договориться, к слову, до того ,что то, на чем вы ездите, тоже убожество...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Согласен, твой аккорд не стоит такой отделки :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: