Погода: 20 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Пошел седня в гараж, там у меня девятка стоит, гараж капитальный но не отапливаемый. Поднял капот посмотрел все жидкости в норме, а расширительный бачок пустой. Глянул под машину все мокрое. Посмотрел место течи нигде не обнаружил. в салоне на ковриках водителя и пассажира тоже тосол. Объясните почему он вытек! ! Машину больше месяца не заводил.

  • "**й знает!" (с)

    Как вариант - крыса перегрызла шланг печки... Или еще что-то в этом духе.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ну он не весь вытек. тока с бочка

  • что касаеться тосола на коврике, странно конечно как он туда попал. А вот из бачка у меня вытекал както раз, проблема была в том что тосол был немного смешан с водой и замерз, растянув хамут который прижимает шланг к бачку, тоже не стразу понял где течь, пока не начал заливать новый...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: ну он не весь вытек. тока с бочка
    это как установили что только с бачка?

    семёрга
    :злорадство:

  • начал заливать и стал заполнятся бачок

  • тосол залил новый перед зимой. а на коврики из радиатора печки разве не мог попасть?

  • а у тебя кран печки разве со сторону водителя? там вроде шланги к радиатору печки справа под бардачком.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Скорее всего лопнул краник на печку.Ну или хомут ослабился, хотя вряд ли. У меня такая же байда была только летом-менял краник...А вот как пол сушить...это писец...не завидую. я свой так и не высушил

  • сушить не снимая ковры бесполезно, только если летом на солнце с открытими дверями... на кране нет хамутов, там соеденение на болтах через прокладку (со стороны салона), НО если прохудился кран, из бачка на неработающем двигателе уходить талос не должн! так как закрыт клапон...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • радиатор отопителя у двенашки моей стоял не в салоне, а под капотом, под обшивой.
    Под панелью просто отверстие для прохода воздуха.Вентилятор тоже под капотом.

  • это у девятки-то на кране нет хомутов?
    ну-ну :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: