Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Проблема с омывателем на lacetti

  • Поискал, не нашел. Кто в новосибирске из лачетеводов сталкивался с проблемой "ниагара" на заднее стекло и ничего на лобовое ? (моторчик жужжжит но лить на лобовуху отказывается) Как лечить (окромя замены по гарантии).
    Залита незамерзайка на 40 градусов (судя по всему +40).. хоть и булькает но толку походу никакого. Есть рецепт народной медицины ???

  • :шок: ага.. есть.. лета дождаться.

  • Дак у тебя поди вода в трубках на лобовое замёрзла... или в форсунках на капоте... Незамерзайка... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В форсунках чисто =) ковыряно "волшебной" проволочкой =)
    По ходу липовая "незамерзайка" вот только как ее от туда теперь выковырять...Ждать лета ? =)

  • В РП ехать греццо :спок:

    ЗЫ Я нипонил, а шо, на заднее стекло из другой тары льётся? :а\?:

    Что характерно — обнаглели!

  • Нет, там по ходу проблема такая что где то либо шланг промерз который под капотом(насос там один) а тот который в салоне идет назад успевает отогреваться и более менее нормально течет. Буду думать как лечить.

  • тут http://www.lacetti-club.ru/ смотрели

  • уже да =) подсказали

  • капот заменить вместе с трубками и форсунками, а лучше и надежней аффто целиком)

    Arbeit macht frei

  • В ответ на: капот заменить вместе с трубками и форсунками, а лучше и надежней аффто целиком)
    оч. остр(л?)оумно, особенно через месяц после того, как ответ на вопрос был найден:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на:
    В ответ на: капот заменить вместе с трубками и форсунками, а лучше и надежней аффто целиком)
    оч. остр(л?)оумно, особенно через месяц после того, как ответ на вопрос был найден:улыб:
    Таки я пропустил, а какой ответ то?

    Лада Калина - отличная машина!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: