Погода: 13 °C
29.0816...21переменная облачность, небольшие дожди
30.0816...18облачно, без осадков
  • С одной понятно. в прикуриватель и ляпота. Но если их две и утренних пасажиров двое - начинается трагедия-кто будет замерзать - ты или жена:улыб:
    Дошло уже до того, что нагреваю дома подушку на батарее и утром прихожу в машину с ней:улыб::):улыб:благородно оставляя жене электрическое тепло
    Пытался купить т.н. разветвитель. не тянет 2 потребителя. Сгорает одномоментно.
    ВОт и думаю - искать другой тройник - или если не он сгорит, то гнездо прикуривателя?

    И если нет, то как спасаться - можно ли вывести еще одну 12в. розетку без ущерба для электрооборудования?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • На попогрейку тянуть от аккума отдельные провода с предохранами.

    Toyota Celica ST185RC

  • -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Я прошлую зиму тоже по очереди грелки в прикуриватель втыкал, надоело, летом протянул провода от батарейки, поставил предохранитель, релюху и 2 переключателя, сейчас с женой не нарадуемся.

  • В ответ на: разветвитель

    :улыб::):улыб::)
    Не знаю как в других авто, в терране на прикуриватель почему-то тонюсенький провод идёт, две анусогрейки к такому цеплять я бы точно не стал. Провод с предохранителем от акума имхо лучший вариант, только предохранитель прямо у клеммы ставить.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Это что за аццкие попогрейки ? Емеля-1 потребляет 20 ватт. Прикуриватель имеет 10А предохранитель, итого 4 попогрейки должны с запасом питаться.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • разобрать штекеры попогреек, соединить в один) или купить штекер - он стоит копейки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: