Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Где дешевле можно заменять масло АКПП через аппарат? Заранее спасибо. Ниссан Санни 01, 1.5куб

  • KANSY трансмишен

    Тунц Тунц Тунц!

  • Вот в kansy transmission я бы точно никогда не поехал. P.S. грамотных специалистов - нет, а цены как крыло от самолёта!!! :ха-ха!:

  • он же не чинить туда едет коробку))
    может и чинят коробку хренова) а масло меняют нормуль и уровень как надо выставляют.
    а замена масла там очень даже дешевая
    300р/замена если их масло
    плюс стоимость масла недорогая

    тему штудировал тчательно в свое время)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Когда-то может и было так, а сейчас я лично слышу только негатив о этой компании. Эдакий ЕВРОСЕРВИС №2

  • Точно знаю, что не надо заезжать на СТО название не помню, за перекрестком улиц Жуковского и Ереванской

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • Константин - И в чем конкретно негатив заключается, хотя бы по слухам раз без личного опыта?) интересует именно тема про замену масла а не про ремонт коробок.
    1. неправильно выставляют уровень?
    2. Льют подделку?
    3. Неправильно сливают/заливают?
    4. Много денег берут?
    5. Фильтр плохо чистят/меняют?)
    6. Специалисты внешне в их красных формах не понравились?)

    Тунц Тунц Тунц!

  • А вы работаете не в KANSY ??? (мне не совсем понятно почему вы так рьяно защищаете эту компанию?)

    Исправлено пользователем Konstantin_086 (30.11.08 22:33)

  • В ответ на: Вот в kansy transmission я бы точно никогда не поехал. P.S. грамотных специалистов - нет, а цены как крыло от самолёта!!! :ха-ха!:
    Да нет, профи там есть. По разводу на бабло. :death: :bad:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • РАЙВО

    Better to lose an egg than a hen.

  • А вы че тут бредите то.
    Я менял там масло в ведре своем. Быстро и со вкусом. 2300 за все. Никаких проблем отмечено не было.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Хех, нет я вобще страховщик
    просто умиляют выражения типа "слышал что там" и давай поливать грязью. Действует как сплетни бабушек на лавочке. Одной показалось - всем донесла - и началась) в стране революция. Поэтому прошу объективности позиции и конкретность, прежде всего для себя, может там действительно что то криво делают и сл. раз может не поеду туда.

    п.с. мне ходовку тож не рекомендовали делать в одной раскрученной конторе. А я поехал и сделал отдал 16 рублей в круг почти. 3 года - полет нормальный. Для себя для любопытства цены проанализировал после в других конторах - ещё больше считали.
    Или ещё пример) кого не спрошу - все хают РОССИту , мол обувь Г.. а мои как туфли уже 2 сезона оттуда как новые и имние ботинки хотят 4й сезон походить но меняют из за моральной устаревшести)

    Тунц Тунц Тунц!

  • +1 менял масло в Кэнси, цена средняя, поменяли быстро, аккуратно, второй год пошел, полет нормальный. Поеду к ним менять.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • В ответ на: А вы че тут бредите то... Никаких проблем отмечено не было.
    Ну как бы Вам сказать... :смущ:Когда в кэнсях в Хонду предложили Type T залить... :безум:

  • Вот - вот !!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • после замены заставь СТОшников выставить уровень нормально.. у меня на 4 заменах из 6 уровень выше заливали.. один раз перелили 0,7л :eek:

  • Не хочу плодить топики. У кого, сколько масло при замене уходит?
    Планирую поменять масло в коробке, спросил на Кенси, ответа не дождался. У меня Фунтик, если кто на нем менял еще лучше. Интересно по тому, что входит больше чем объем по паспорту.

    Русские называют дорогой то место,
    где хотят проехать...

  • Обычно на японцах при аппаратной замене от 10 до 15, а при сливе заливе около 8 - 9 литров. Лично я предпочитаю 2-й вариант :dnknow:

  • если аппаратной заменой то зависит от того сколько наездил уже
    я меняю каждый 35 тыщ при положенных 40-50
    последний раз ушло 8 литров с копейками Т4
    коробка А541Е тойота виндом
    на брательнике на марквонике куалисе с движкой 5A или 5S не помню ужо) и коробку не помню.. ушло 14 литров. но у него регламент каждый 25-30 менять.. а он ездил ан ней чуть ли не 50 тыщ км)
    Dextron3

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (01.12.08 19:13)

  • при сливе нужно 3,5-4л .. если авто легковое (на 3-х разных проверял), при аппаратной меньше 12 вряд ли

  • В ответ на: +1 менял масло в Кэнси, цена средняя, поменяли быстро, аккуратно, второй год пошел, полет нормальный. Поеду к ним менять.
    сколько вы отдали?

  • недавно ездил в Кэнси узнать Витцу замену масла CVT и сомнабум... :eek:Берут 6500р

  • СТО Левша Фабричная 55. Специалисты именно коробочники. Очень советую. Начальник СТО Иван.

  • В ответ на: СТО Левша Фабричная 55. Специалисты именно коробочники. Очень советую. Начальник СТО Иван.
    Ивану :respect: .. очень грамотный администратор СТО. Но и на этом СТО надо доверять, но проверять.. мне при смене коробки провод для завода сигналки куда попало прицепили, с брелка перестала заводиться.. благо, что мелочный недочёт, исправил быстро

  • в авторейде 2000декстон3,спец жижа 3500)))))))))))) цена за масло +работа

  • В ответ на: в авторейде 2000декстон3,спец жижа 3500)))))))))))) цена за масло +работа
    Сколько литров меняют при замене ? Стоимость жидкости для АКПП Ниссан тип D и тип J озвучьте , можно за литр...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вот вот нарпягают эти "спецы".
    Как скажу что за замену масла в коробке отдал 6500, так начинают орать что мол "ты лошара", развели в Кэнси на бабки. А как начинаешь считать, что T-IV Тойотовское пусть даже по 350 р за литр (13 л. на замену), + фильтр 1200, + снять поставить фильтр, снять поставить промыть поддон.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • в КЭНСИ неплохо карту на 10% скидку иметь :спок:

  • Не знаю, поддержу Темыча. 3 раза менял в Кэнси, сервис на уровне, цены низкие. По ремонту слышал про них негатив, но масло меняют ИМХО хорошо, рекомендую :live:

  • Ну 10 не 10, а 7 есть. :миг:
    :спок:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • нуу.. 10 всё-таки лучше :secret: :злорадство:
    пы.сы. если кому сильно надо - могу подсобить
    тока в личку и по-очереди.

  • знакомый не давно менял в подкове. отдал за все 3500р где-т так, жижу свою брал, делал полную замену. если у них жижу брать, то дороже выходит.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Меняю всегда сам частично.4 года все ок!!!

  • >>Драйвыч
    А сколько само масло обошлось?

  • 3500р за все ушло, из них нескока сотен за замену, остальное жижа. где брал не помню, в автограде что ли.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Когда-то может и было так, а сейчас я лично слышу только негатив о этой компании. Эдакий ЕВРОСЕРВИС №2
    А ты лично общался с тем, кто там отремонтировался хотя бы раз? Я сейчас говорю о том кто реально бы поставил машину на ремонт, следовал бы всем рекомендациям мастера, а потом бы остался недовольным?
    Ценник на ремонт АКПП - это в принципе дело очень индивидуальное, там же 60-70% - это цена запчастей. Грубо говоря, тебе могут назвать ценник и в 10 тысяч рублей (разобрать, почистить, по планетарке молотком постучать и новые прокладки поставить). Самое интересное, что после такого ремонта машина действительно поедет, но через месяц снова встанет.

    Если же говорить о цене непосредственно на работу то в Кэнси она не выше средней, а по машинкам лохматых годов, может даже и подешевле будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: