Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Уважаемые знатоки, словил таки я где то боковой порез. Сделал на пьяной, за заправкой стандарт.
    Скажите, насколько надёжен ремонт боковых порезов? Я конечно понимаю, что каждый случай индивидуален, но..какие то выводы же можно сделать. Вскрывались ли у кого заново заплатки?
    На всяк случай колесо перекинул на заднюю ось.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Порезал колесо месяц назад. На шиномонтажке запаяли и заплату налепили. Сказали что сделали хорошо и содрали 700р. Пока что не беспокоил:)

    Пешеход.

  • У отца было недавно (нокиа шипы R 15 на передке) - заварли (делал где-то в районе Лениского рынка - денег прмерно 1000 руб) и вставили камеру (была бескамерка) - перекинул на заднюю ось - пока ездит нормально (около 1500 км уже)... Грят что никера небудет страшного...

    Каждому свое...

  • А что с ней будет то если уж камеру вставили?))
    зы. У меня без камеры :ухмылка:

    Пешеход.

  • Ну так для того и вставили - перестраховались... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Конкретно там (за Стандартом) делают вполне неплохо - мне делали, коллегам двоим делали, нареканий 0. Я на ремонтированном год ездил, потом машину с ним и продал:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • за месяц два пореза боковых
    один делали в Белово, тупо изнутри заклеяли, оставили бескамерной, поставил на зад
    второй сделали на Н.Данченко, перед форумом, за 700р, изнутри заплатку, снаружи вулканизировал
    заднее скорей всего сдохнет, так как снаружи не заделали, будет всякая х попадать в трещину, может отклеется (так говорили), за перед не волнуюсь
    лишль грыжа как максимум

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • я на колесе с грыжей заклеенной проездил как то около года) но очково было разгоняться

    теперь при малейших неисправностях стараюсь заменять деталь на новую) жизнь она дороже сэкономленных даже тысяч 5-6 на паре колес

    Тунц Тунц Тунц!

  • Боковой порез и пробой это две разные вещи, порезать могут Вам, порезать Вы можете сами наехав на что-нибудь острое, случаев много.
    Именно при ремонте всегда стоит обрашать внимание на характер повреждения.
    Возможно ли ремонт?
    Да, возможен НО только на сервисах качество которых высоко и репутация заслуженна годами. И да конечно же шину ставить после всего на заднюю ось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: