Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
  • Где можно купить в Новосибирске запачасти на Kia Sorento? В частности интересуют фильтры (воздушный, масляный и топливный). Еще слышал, что к ней подходят запчасти от Uaz Patriot? Правда ли?

  • В ответ на: Где можно купить в Новосибирске запачасти на Kia Sorento? В частности интересуют фильтры (воздушный, масляный и топливный).
    "Дюк" и "Мистер Хан" - фильтры стопудово должны быть. Телефоны есть в дубльГИСе.
    В ответ на: Еще слышал, что к ней подходят запчасти от Uaz Patriot? Правда ли?
    Ну может что-то и подходит - это лучше в профильном клубе узнавать.

  • а у дилеров не пробовали?)
    Сармат, КВАРСИС МОТОРС он же а/с KIA , а/с АВТО-1

    Тунц Тунц Тунц!

  • Как вариант рассмотривается. Только думаю ценник зашкаливает у них, но обзвоню всех.

  • В ответ на: ГЕще слышал, что к ней подходят запчасти от Uaz Patriot? Правда ли?
    Повеселил:улыб:Болты-то ? да всяко подходят! )

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Повеселил:улыб:Болты-то ? да всяко подходят! )
    А что смешного?
    Я себе например собираюсь полный комплект аммортов от Газели ставить. Утверждается что "один в один".
    А на клубных сайтах по Галлоперам и по Паджерам весьма объемные топики о подходящих з/ч как от наших так и от других ино.

  • Да так.. как в старом анекдоте, владелец отечественного авто радуется поставив деталь от иномарки, владелец иномарки радуется установив деталь от отечественной машины:улыб:

    Аморты от газели ?.. ну честно сказать у меня задние тоже от газели:улыб:надеюсь скоро сменить, разница с родными передними заметна.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Аморты от газели ?.. ну честно сказать у меня задние тоже от газели:улыб:надеюсь скоро сменить, разница с родными передними заметна.
    Полюбопытствую - какие амморты конкретно стоят (их много кто делает), в чем конкретно отличия? В худшую сторону?

  • Какие конктретно - фиг его знает, плюс один дешёвые. Минусы - один раз отрывал ухо, купил такой ж за 300, вроде, рублей, другой минус жёсткие черезчур, не под мою массу.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: