Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Помогите!!машину не можем завести 4-ый день!!!

  • ждем с нетерпением

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • А чего ждать-то?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Отчета о поменяных деталях

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Моя ставка на "мозги" , либо на те либо на другие:хехе:
    Если все дело было в насосе...
    Читайте окончание предложения. Я выиграл.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Он отписал , что дело в насосе и регуляторе давления :).
    т.е. в мозгах, того кто опутывал сетью проводов инжекторы и прочая

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • не
    там после насоса и регулятора есть слово "Мимо"
    :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Машина toyota carina ED 95г.в. двигатель 4S-FE.В пятницу ездила,никаких намёков на поломку...2 дня стояла в гараже.В понедельник утром завелась с 10-го раза.поработала прогрелась..обороты упали она заглохла.Она иногда заводится может заглохнуть,может поработать.Но самое интересное на газ жмёшь резко она тоже глохнет.
    Смотрели всё за 4 дня!!! !топливный насос поменяли,фильтр топливный поменяли,форсунки достали-рабочие,свечи смотрели,тромблёр смотрели... практически всю машину!!!!а она себя так же и продолжает вести,не можем даже причину найти!!!2 дня в гараже голову ломали..теперь уже на станции 2 день..... :cray-1:
    Это как понимать...:хммм:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: не
    там после насоса и регулятора есть слово "Мимо"
    :улыб:
    Ну может и я не понял чего... Тогда пардоньте..:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Ну может и я не понял чего... Тогда пардоньте..:улыб:
    то был ответ спириту 76-го. а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно. интрига сохраняется

  • В ответ на: а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно.
    Ну наверное двигатель и компьютер поменяли :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Главное что бы не машину поменяли ))

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на:
    В ответ на: а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно.
    Ну наверное двигатель и компьютер поменяли :ха-ха!:
    Не совсем так.
    1-ое - замена двигателя, а второе - замена кузова в комплекте :ха-ха!:

    God is my second pilot

  • Зачем же вы так про моё СОЛНЦЕ так говорите???Никто не собирается ничего менять!!!даже после 4 дней мозгоклюйства.
    Так вот в итоге чудо-электрик.а он и правда чудо!!!Нашёл всё таки проблему.Просто переломился провод датчика давления воздуха!!!!!
    на машину в итоге из-за одного проводка было потрачено 8т.р.....и 4 дня без работы...а так же куча нервов.просто переломился проводок.из-за него форсунки не открывались и соответственно машина ку-ку....
    Но зато теперь с новым насосом,с новым фильтром и с промытыми инжекторами!!!!! :ха-ха!:

  • Сканер, гришь, у электрика был? :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ВСЕ В ШОКЕ :шок:
    все-это кто мучился с машиной все эти дни....

  • у него было всё вроде бы :dnknow:

  • Чего-то таки не было.
    Имхо, Олег С.М. выиграл :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • всем спасибо.концерт окончен..или представление....причину поломки см.выше.:yes.gif:

  • Ништяк... На 8к рублей "повеселились". Еще чуть-чуть и до кучи Блэйдер бы поменял катушку, а Стармех - компутер.:улыб:Ну да не надо переживать, бывает и хуже - я и на 15 "веселился", но там я отдуши... прям аще.:миг:

    С починкой!

    Профессионалы, подскажите: сканер в этом деле должен был почь или нет?

    Даешь переполох в курятнике!

  • о, вылез "специалист" :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Не, я не корчу из себя "специалиста". И тельняху не рвал:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Если в автомобиле поддерживается Data Stream то на сканере видно.
    При условии что знаешь куда смотреть.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: всем спасибо.концерт окончен..или представление....причину поломки см.выше.
    "Папа просил передать,что театр закрывается.Нас всех тошнит."
    Д.Хармс

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Так вот в итоге чудо-электрик.а он и правда чудо!!!Нашёл всё таки проблему.Просто переломился провод датчика давления воздуха!!!!!
    на машину в итоге из-за одного проводка было потрачено 8т.р.....и 4 дня без работы...а так же куча нервов.просто переломился проводок.из-за него форсунки не открывались и соответственно машина ку-ку....
    Это точно. "Электрик Чудо и ку-ку"
    Все же где-то собака порылась... Обрыв в цепи МАР обязан зажечь ЧЕК , видать не зажег. А так все правильно, при такой неисправности мотор может запускаться, а может и нет. При резком открытии дросселя захлебываться и глохнуть...
    В копилку опыта электрика Чуда.:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Профессионалы, подскажите: сканер в этом деле должен был почь или нет?
    Один из основных показателей по воздуху и нагрузке на мотор, с этого датчика комп берет данные для определения времени открывания инжектора. Один из основных параметров. Для этого мотора в Дате сканера отображается в V и Кра. Норма 0,9V и 25-29 Кра

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • я вот тока одного не понял - за что 8 "рублей" отдали?...

    ЗЫ Выходит, мы вообще "по-дишману" работаем:хехе:
    Хотя... Надо ценовую политику в сторону повышения пересматривать, раз народ готов "башлять"....:улыб:

    ЗЫ2 Попкорн не зря пропал:улыб:Хоть повеселились.

    ЗЫ3 "чудо-электрик" к НАМ никакого отношения не имеет! :)))

    ЗЫ4 но, мля-муду-ага... "койота" даже при этом оторваном датчике должна радостно палить "чеком", но заводиться и худо-бедно ехать. Даже "ниссан" так делает.
    Коллеги, где-то нас пытаются нае...ать!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: я вот тока одного не понял - за что 8 "рублей" отдали?...

    ЗЫ Выходит, мы вообще "по-дишману" работаем:хехе:
    Хотя... Надо ценовую политику в сторону повышения пересматривать, раз народ готов "башлять"....:улыб:
    Млин, я за 10 тыров. в настоящее время Корону 95 г. с 3S пихлом капиталю, м/с колпачки +кольца+грм, а здесь 8 тыров за "угадайку" народ готов откидывать. То ли боксы у меня не по Фен-шую, толи еще чего...:хммм:Только туда ее и расматривать , в сторону повышения:хехе:Кстати поговаривают, запчасти на 20-30% с НГ поднимутся.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • так же почти без всех датчиков едет ММС
    как -то эксперементировал - отцеплял МАФ, ТПС и еще что-то.. - ехал так шо шуба заворачивалась...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Кстати о фен-шуе:)к вашему Олег, боксу при гололеде с горки волочаеской иногда трудно съезжать... Кроме того, сразу после своротка с той же волочаевской- нехилая и не всегда вовремя видимая (особенно если едешь в первый раз и в темное время суток)ямища, попадая в которую цензурных выражений не хватает:) сам там по первости пару бразговиков отрывал.
    Посему - тем, кто на пузотерках, имхо, - лучше заезжать через гаражный проезд с есенина, там дорога получше.

  • Или через частный сектор, если проехал мимо своротка...
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • скажу могет быть какую-нить глупость, но...
    Если нет финансов для нормальной езды и выезды из любых положений- то за что речь вести про обслуживание?...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: