Погода: 20 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Помогите советом блондинке в дУше

  • Понимаю, что вопрос может быть ну ОЧЕНЬ тупым. Но все же, какой-то червячек свербит внутри...
    Обратила внимание вчера в пробке, что пар из выхлопной трубы у всех имеет разную "интенсивность". Вот как-то не обращала внимания раньше, а вчера обратила.
    У кого-то почти не заметен выхлоп, у кого-то сильно дымит...
    Так вот у меня сильно, в какой-то момент показалось, что прям дым идет. По приезду стоянщиков попросила посмотреть - сказали нормально все, дымом не пахнет, выхлоп как выхлоп.
    Развейте сомнения или... наоборот. Газ на выходе имеет слишком высокую температуру? Масло недавно поменяла в двигателе, может это как-то влияет, хотя фильтр тоже меняли? Бензин - 95, только Новосибирскнефтепродукт, всегда на одной и той же заправке...

    Suzучка Swift, 2000 г.

  • Не с.... не бойтесь, в общем.
    Тут уже это обсуждалось - разница интенсивности вылетания в природу паров воды зависит от мноооогих факторов.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И часто вас посещают такие мысли (о влажности выхлопа) в дУше? Почему на кухне? или в спальне на ходой конец:улыб:Извините:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ннп

    Кстати, это уже было недавно, поиском порулите, там всё популярно написано:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Просто есть мысли, которые начинают одолевать, когда ничем другим мозг не занят. В душе, например. Если мысль посетила больше 3 раз, возникает беспокойство, если больше 5 - озабоченность, больше 10 - паника.
    Не хочется доводить себя до паники.
    Спасбио большое за ответы. :роза:

    Suzучка Swift, 2000 г.

  • В ответ на: Просто есть мысли, которые начинают одолевать, когда ничем другим мозг не занят. В душе, например. Если мысль посетила больше 3 раз, возникает беспокойство, если больше 5 - озабоченность, больше 10 - паника.
    Не хочется доводить себя до паники.
    Спасбио большое за ответы. :роза:
    А вы знаете что наша галактика расширяется?
    Вот Вы в душе, а тем временем звезды разлетаются в разные стороны все дальше и дальше....Так мы скоро одни останемся:улыб:

  • Одни? В душе?
    завидую...:хехе:

  • Блин в дУше больше подумать больше не о чем что ли?
    А вообще я баню больше люблю,нежели душ.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • могу устроить :ха-ха!:

  • это пар от воды, образующейся в глушителе. Глушитель холодный, выхлоп горячий - получается конденсат. По мере прогрева должно проходить.

  • исправь уже название топика, провацирует на флуд :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вот и хорошо, что провоцирует. Посидим, подождем...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Вот и хорошо, что провоцирует. Посидим, подождем...
    Мы между прочим не флудим, а тонко намекаем, что этому топику не место в этом разделе :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: