Погода: 10 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...19пасмурно, без осадков
  • Нужно загрунтовать и покрасить черняшку (крыло). Без лака, без выправления - просто акрилом.

    Где делают ? Пока дешевле чем 3500 не нашёл..

    -

  • Эх, Ростислав я бы тебе и бесплатно покрасил, но компрессор личный в гараж только весной брать буду.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Эх, Ростислав я бы тебе и бесплатно покрасил, но компрессор личный в гараж только весной брать буду.
    Эх, был бы гараж свой свободен я бы и сам покрасил :-)

    Хотя если не найду ничего - буду сам возится.

    -

  • Не нашлось но я не отчаиваюсь.. уп...уп..уп..

    -

  • 2500 устроит

  • кантакт ваш мона какнить получить??? и работу вашу тож посмотреть любопытно...:миг:

  • 89231439602 покраска

  • Могу подсказать где и за 2 тыщи покрасят, но качество не гарантирую (хотя очень много знакомых там делали машины по моему же совету - всех устроило соотношение цена-качество).

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Могу подсказать где и за 2 тыщи покрасят, но качество не гарантирую (хотя очень много знакомых там делали машины по моему же совету - всех устроило соотношение цена-качество).
    здравствуйте! можно контакты? и не подскажите, полностью покраска сколько стоить примерно будет?

  • Добрый день всем, могу подсказать, где делают НЕДОРОГО мелкий ремонт по авто (покраска, полировка и т.д.), есть все необходимое оборудование, покраска в камере. Цена - приятная :бебе:По качеству недовольных пока не было.
    Кому нужны контакты - пишите, отвечу.

    Исправлено пользователем Natalili (26.03.09 13:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: