Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Нужен человек для ремонта старого уазика

  • Времени категорически нет. Машинка старая, боевая и часто требует ремонта (88 гв).:улыб:
    Дел по нему всегда много: переделать газ на тросик, отрегулировать клапана. Вообщем работы много и разной :).
    Уазик (вторая машина) стоит в теплом гараже с ямой (район обгэса).

    Хотелось бы найти человека понимающего философию уаза :хехе:и готового на условиях сдельной оплаты работать над ним по вечерам/выходным (это не срочно). По оплате не обижу, но как на сто, конечно, платить не могу :(.

    Купить машину новее не предлагать :миг:

    Понимаю, что на форуме скорее всего таких людей, скорее всего, нет, но может быть кто-нибудь знает нужного человека. Мне кажется предложение идеально для пенсионера владельца уазика. А может и для многих интересно :).

    Заранее спасибо!

  • Липучка и Ко купили уазик?! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Дел по нему всегда много: переделать газ на тросик,
    А вот этого не советую, т.к. у вас пропадёт ручной газ. Если зависните в говнах, сильно пожалеете.
    А так с ручным газом можно и без лебёдки в одного вытащить. А не правельная работа газа, там лечится немного по другому.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: А вот этого не советую,
    Да тросик я для смеху привел в пример:хехе:

  • на пересечении писарева и с.шамшиных напротив инкассаторов есть мужик... работает в гараже при коттедже... Сергей зовут...
    к нему обратись

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: