Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Пластиковая защита . под передней губой.

  • Доброго времени суток. Случилась оказия. Вырвал пластиковую защиту, что с низу крепиться. Она состоит из двух частей так сказать. правая и левая. Части крепятся к балке. Вот одну и приговорил.
    Вопрос: её разорвало на 2 части-одна в руках, вторая на машине. Их можно спаять, склеить? армировать проволокой и обратно воткнуть. Или всё же искать новую...Если новую, то где?? По разборам, не факт что найду. И вообще сколько она стоить может?
    машин если интересует/ то Ниссан Тино.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (06.11.08 14:40)

  • Это...
    Я у кого-то видел -сшили проволокой и прикрепили на место.

    Второй вариант - разборы.

    Третий - Экзист (но явно дорого:хммм:)

  • хреново, что подъемник надо, посмотреть как оставшееся часть крепиться, у меня ощущение, что она в защиту арки переходит. Просто с земли посмотреть не плучается.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Не надо подъемник - надо Экзист.
    Глянь в каталоге эти детали, а уже потом - на ямку.
    Ну или даже без ямки - можно и поддомкратить.
    Плохо только, что сейчас холодно. На коленях на холодной земле много не настоишь...
    О!
    В Леруа Мерлене резиновые наколенники видел. Они для этого наверное придуманы.

  • Можно вырезать новую из корыта для богажника (самого дешевого) и придать нужную форму строительным феном.

  • Фен есть.
    :yes.gif:

  • в личке

  • У меня такая же фигня... нашел инфу, что мне с минимальной переделкой можно присобачить аааатличную металличекую броню от девятки. Уже купил.
    Как вариант - посмотрите - может и не нужно сшивать-сплавлять, может есть вариант, как решить этот вопрос кардинально.

  • там же пластик тонкий! у знакомой положили сверху на две половинки кусок пластика и степлером сшили(правда степлер не обычный канцелярский а мощный на стошке что то за смешную цену). можно и не степлером-прокалывается шилом и так же через проставку через парочку скоб. Вопрос правда времени и подъемника. Она делала между тец-2 и тэц 3 на шиномонтажке на димитровском мосту(если ехать в сторону центра-то справа шиномонтаж сто)

  • +1 за экзист! сам сейчас защиту жду от них. Цена им копейки! 13 баксов на меня(Виста) .

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • 13 баков с доставкой? и за пару?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На Короллу-2 - половинка 40 бакинских...

  • никуя разброс цен. в выходные сниму на эстакаде остатки и буду кумекать как сделать. мне посоветовали ещё холодную сварку...ни разу не пользовал , не знаю как пластик она скрепляет...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: ... мне посоветовали ещё холодную сварку...ни разу не пользовал , не знаю как пластик она скрепляет...
    никак...

  • +1 за то, чтобы зашить.
    Будучи владельцем бочки зашивал порваную защиту.. В общем-то она уже была надорвана до меня. .А тут из гаража выезжал и зацепил оторванным краем за нижнюю поперечину.. и оторвал нахрен :хехе:
    закинул *крыло* в багажник, взял медную проволоку (сечение около 0.5 мм), шило и поехал на ближайшую эстакаду.. 100 рублей за эстакаду и час времени - сшил простым портным швом, с мелким шагом.. как говорится, дёшево и сердито... и надёжно... можно говорить, что сшивать - не круто))) да а кто смотрит, сшита она там у тебя или нет?:улыб:

  • Не парь мозги! Снять, спаять, поставить делов на полдня!

    .....Без тормозов.....

  • Паять не стал, ровно как и дихлорэтан не взял пластик...
    просто сшил капроном и армировал медной проволокой. Ништяк получилось, Да здравствуют хирурги с хирургическими швами.:улыб:
    Теперь проблема. Я её уже и поставил на место....но клипсы надо, три штуки, а желательно больше...где можно взять Новые??? а то пока на проволоку прикрутил...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Горская, если там не найдешь едь в Ойл-Сити, я там их осенью штук 80разных видел.

    .....Без тормозов.....

  • в Автограде посмотрите.. Там в каком-то ларьке прям ниссановские есть..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: