Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
  • У меня на 4-ом в\в проводе обломился контакт и остался на свечке, когда снимал провод со свечи.
    Поставил обратно - завел, вроде нормально контачит... попробовал поездить, тоже вроде гуд. Но ведь так нельзя-ж ездить :(...
    Вопрос к Вам: Сейчас стоят силиконовые провода (написано R-8 NGK Spark Plug Cable japan Silicone и номер провода). Заезжал в первый попавшийся магаз Плутон - там предложили только по размеру подбирать.
    Машын Corolla серии 90-ые кузова. Двиг 3E. Понятно что смысла особого видимо нет брать оригинальные проводульки по каталогу именно под этот двиг, так где купить качественные провода?

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (06.11.08 13:06)

  • у меня тож такая беда случилась... я тоже обратно воткнул и всё работает гыыы провода стоят тыщу пицот на трамлерную мазду, твои гдето также....

  • Бери любой подходящиё по длине и по размерам наконечников - в начинке принципиальной разницы нет.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • а если сечение провода разное..... тоже нет разницы :безум:

  • В ответ на: У меня на 4-ом в\в проводе обломился контакт и остался на свечке, когда снимал провод со свечи.
    Поставил обратно - завел, вроде нормально контачит... попробовал поездить, тоже вроде гуд. Но ведь так нельзя-ж ездить :(...
    Вопрос к Вам: Сейчас стоят силиконовые провода (написано R-8 NGK Spark Plug Cable japan Silicone и номер провода). Заезжал в первый попавшийся магаз Плутон - там предложили только по размеру подбирать.
    Машын Corolla серии 90-ые кузова. Двиг 3E. Понятно что смысла особого видимо нет брать оригинальные проводульки по каталогу именно под этот двиг, так где купить качественные провода?
    Брал контракт в хоккайдо за 1200 - поставил и забыл.
    Кстате наверное валяется старый комплект.
    Если надо один провод - можно поискать

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • от девятки остались белые "силиконовые" провода, надпись - "цезарь"
    если нада - могу поделиться :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня провода с кариба старого в гараже валяюццо какието (не комплект, но рабочие были). Вэлкам!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: