Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
  • ув. форумчане.. нужен мануал. .вернее последние 2 странички с инструкции от сигналки A.P.S. 7000
    а пределом моих мечтаний были бы 2 руки в помощи по установки на дуплета .. за пивас иль кеш

  • спс..
    а тему т озря перенесли

  • http://www.autoelectric.ru/autoalarm/aps/7000/aps-7000-22.gif
    а Н.З. это что такоЕ? связано с замками запирания дверей?

  • Нормально Замкнутый
    Нормально Разомкнутый

  • хм
    запирание нормально замкнуто ? так что ле.. это как я понял на замок на запирание? :безум:

  • Если замки сам поставил то вот так:
    УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ

    Если автомобиль не оборудован центральным замком или электроприводами замков дверей, Вы можете установить дополнительные электроприводы и подсоединить их к системе следующим образом:

    Подсоедините КРАСНЫЙ/ЗЕЛЕНЫЙ и КРАСНЫЙ/СИНИЙ провода к "земле".

    Подсоедините БЕЛЫЙ/ЗЕЛЕНЫЙ и БЕЛЫЙ/СИНИЙ провода к +12 постоянного тока через предохранитель.

    Подсоедините ЖЕЛТЫЙ/СИНИЙ провод к СИНЕМУ проводу отпирания электропривода.

    Подсоедините ЖЕЛТЫЙ/ЗЕЛЕНЫЙ провод к ЗЕЛЕНОМУ проводу запирания электропривода.
    :спок:

  • замки и сигналка там стояли уже.. сигналку я снял.. ибо древняя как мамонт.. щас вот эту с другой тачилы ставлю.. седня попробую в одного это дело провернуть

  • ну в целом все прошло успешноо
    только не смог подсоеденить ЦЗ и концевики дверей
    цз подключаю.. вроде закрывает.. а когда открывает то горят предохранители на цз и сигналке. бгг

  • У меня тоже сгорел предохранитель на сигналке сразу после установки замков, концевиков и т.д. Решил проблему заменой предохранителя на больший ток, только не перестарайтесь а то если где-то кз то можно и сигналку спалить.

    Исправлено пользователем Timoxa777 (26.10.08 20:45)

  • да в принципе не в этом трабл.. просто я на канцевики вообще выхода не нашел.. а разбирать и поднимать шумку не стал.. а вот с замком касяк.. вроде туду куда нада цепляю.. и что нада.. а вто не работает

  • почитал эпопею.
    Иногда надо и мозг включать:улыб:
    Обычно это наступает после 2-го дохлого предохранителя. Ну и плюс схему читать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: почитал эпопею.
    Иногда надо и мозг включать:улыб:Обычно это наступает после 2-го дохлого предохранителя. Ну и плюс схему читать.
    ну вот есле вы такой гуру в электреке то флаг вам.. я первый раз ставлю сигналку. и читаю схемы как могу

  • вот так машины потом и горят....

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • если уже была сигналка значит был вывод и на концевики и на завмки. Надо было схему старой взять и посмотреть, и голову б не ломал

  • В ответ на: если уже была сигналка значит был вывод и на концевики и на завмки. Надо было схему старой взять и посмотреть, и голову б не ломал
    есле ьы ьыла старой схема то я без базару б нашел все.. а так я ее купил уже с сиггналкой
    экскалиьрус еше.. лохматого года

  • Я канешна дико извиняюсь, но Лис прав, не стоит лезть если не умеешь.......
    Чую появится скоро топик: Ахтунг - машино не открываиццо, на улице минус 30, а мну нада ехать!
    Или: Ахтунг - машино само открываиццо когда я захожу в подъезд!!
    Чего вообще народ тянет на наши машины сигналки менять?? С брелка открывалось чтоб??Или орало всю ночь под окном?? Лис - не подскажешь? :безум:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • чот у меня под окно как не выглянишь - так иномара орет. не подскажешь ?

  • Может послабей чувствительность датчика поставить.

  • В ответ на: чот у меня под окно как не выглянишь - так иномара орет. не подскажешь ?
    Тут понимаешь, всё наоборот наверное......сигналка отечественная :secret:
    Если серьезно, то действительно, датчик надо ослабить немного......но тут похоже по женской части.......у мну во дворе тоже королла отдыхает и вечно срабатывает на проезжающие по дороге машины, вышел как то утром и всё стало ясно.........девачко милое.....хотел было помочь (там делов то на 10 сек), но вспомнил другую соседку, которая обматерив, :спок: отказалась от моей помощи и оторвала себе бампер

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: