Погода: 20 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Отремонтировать зеркало на ниссан санни

  • Оторвали левое зеркало заднего вида под корешок, само зеркало целое, но вот штучка, на котором оно вертиться, и основание, на котором оно держиться повреждено. Вот думаю, могут ли такое склеить, спаять и где? или проще новое купить?

  • На СТО заезжал? Или сразу на АФ?
    З.Ы. тут еще есть раздел "Ремонт и пр..."

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Если есть возможность сфотай чего у тебя оторвали и чего осталось!

    Если вытащили зеркало(стекляшку и пластиковый кармашек под него), то как могли повредить механизм?

    Короче фото давай!

  • Заодно напиши, что за аппарат, кузов и сколько контактов на зеркале (складывается из салона кнопкой или вручную?). По цене съориентирую на контрактное, может, дешевле выйдет, чем ремонтировать.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Попутно вопрос
    Штатные зеркала комплектации EX, складывающиеся вручную, можно как-нибудь заменить на такие же, только складывающиеся с кнопки автоматически?
    Если можно, цена вопроса таких зеркал?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Если кузов В14 - есть зеркало, трехконтактное, стоит 1500. Если В15 - то надо уточнять, вроде как числится, но стоит уже 3 тыр., поскольку явно 5-тиконтактное (в прайсе у меня почему-то не расписано).
    Переделка возможна хорошим электриком при наличии панельки на дверь с нужной кнопкой или свободной кнопкой на панели. Потребуется, как понимаю, реле и проводка + умелые руки. Ну и дензнаки... оно надо?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Оно прикольно))
    Кузов FB-15
    скольки контакное не знаю, не разбирал ((
    НА панелки под рулем есть место под одну конпку, правда я хочу её задействовать под ПФ
    И если 3 тыра за одно зеркало, то да, оно не надо )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Могу предложить зеркало за 2т.р.
    подробности в аську

  • а я за 500, только не помню, левое или правое. склееное, надо только подкрасить

  • :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • ну если интересно - съезжу в гараж, сфотаю.. но кажется что всё же левое..
    цвет вроде черный

  • В ответ на: но кажется что всё же левое.. цвет вроде черный
    а может вовсе и не зеркало :улыб: (мультик "пластилиновая ворона")

  • Наконец то добрался до инета, вот фото, что скажите:улыб:
    Это B15 (GF-QB15) кузов SuperSaloon (зеркало регулируется и сворачивается через кнопочку в салоне). Цвет синий...

  • то, что у меня - регулируется, насчет сворачиваться - не помню, руками точно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: