Погода: 19 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
  • Служебную. машина 2001г., пробег ок 200 000.
    Состояние - внешне ОК, технически - металлолом.
    Хочетсчя отдать на СТО на полную капиталку - двиагтель, трансмиссию, ходовую. Но чтобы официально через документы и по безналу....
    Позвонил официалам - не берут...
    Кому можно доверить ?
    (варианты скинуть с обрыва и прочее не рассматриваются - другого транспорта нет и не будет)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А официалы - Сарамат? По волгам раньше СТО была в районе ГЭСа (почти напротив новосибирск-лады) - давно дело было, сейчас не знаю. Ну ещё на работе ГАЗель обслуживают в "Нижегородских автомобилях" на Партизанской 37. УАЗспецпроект раньше волги ремонтил.

    Исправлено пользователем Dennim (30.09.08 16:06)

  • Пару лет назад Газель сдавали на Авиастроителей д. 53, попробуй.

  • на пересечение С.Шамшиных и Писарева напротив инкасаторов стоит коттедж с зеленой крышей...
    во дворе у него два гаража (один слева -вмонтирован в дом), другой (бокс на 2 машины) - справа.
    Мужик колхозного типа... Сергей - хорошо делает капиталку и ходовку ГАЗам/УАЗам
    и не дорого...
    а вот японцев он побаивается.... ремонтировать
    я у него раньше Волги ремонтировал...

  • ХОЗУ администрации НСО...
    делают официально в "белую", даже с НДС:улыб:

  • на военной есть какой-то Волга-сервис..

  • Сармат послал, "Нижегородские..." туда же.
    Про обладмгараж - тема. Сенкс

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А как туда попасть (в гараж адм.)? я имею в виду тел. или адрес, запись и т.д.?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: