Погода: 14 °C
04.108...16небольшая облачность, без осадков
05.1010...17пасмурно, без осадков
  • Скоро зима, нужно заранее позаботиться о подогреве сидушки. Вчера в ленте видел в продаже подогрев за 450р целиком на все сидение. Фирма phantom. На горской в продаже есть емеля ценой около 800р. Кто че посоветует, какой лучше купить... Может где еще дешевле есть. Знакомый говорил, что покупал в том году в ашане за 300 с чем-то рублей...

  • Была в прошлом году такая тема. Посмотрите. Там и информация была, и почитать весело.

    Она не женщина- она зараза!

  • А вот это я планирую к зиме сделать. Не портит вид и удобно в управлении
    ссылка

  • А кто бы посоветовал мастеров, которые могли бы сидушку вскрыть/закрыть и восстановить обрыв попогрейки штатной. Есть такая беда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Думаю те, кто сверху по ссылке смогут помочь

  • В ответ на: Скоро зима, нужно заранее позаботиться о подогреве сидушки.
    Прежде чем эту шнягу покупать, подумай о том, что у тебя между ног болтается! Все эти емели ой как плохо влияют на то самое!

  • В ответ на:
    В ответ на: Скоро зима, нужно заранее позаботиться о подогреве сидушки.
    Прежде чем эту шнягу покупать, подумай о том, что у тебя между ног болтается! Все эти емели ой как плохо влияют на то самое!
    а холодное сиденье зимой не влияет? думаю гораздно больше. После того, как сиденье согреется, обогрев можно и выключить

    Чистая Слобода

  • А у меня жена попогрейку попросила. Как раз до дома доедет, "разогреется". :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скоро зима, нужно заранее позаботиться о подогреве сидушки.
    Прежде чем эту шнягу покупать, подумай о том, что у тебя между ног болтается! Все эти емели ой как плохо влияют на то самое!
    именно "емели" или все попгрейки? тоже хотел на зиму ставить попогрейку.

    каким образом оказывается вредное влияние?

    а нас рать

  • В ответ на: каким образом оказывается вредное влияние?
    есть мнение что:
    мужские репродуктивные органы подогреваются и сперматозоиды теряют способность передвигаться.

  • ну это только на раз :бебе:

  • В ответ на: каким образом оказывается вредное влияние?
    Тем что греет сильно! Как ты думаешь почему мужикам вредно долго в ванне лежать или в сауне, или под душем горячем стоять? Потому что отрицательно влияет горячяя вода! А тут эта херовина яйца нагревает, и пипец деткам будущим!

    Лично я ту зиму проходил в ОДНИХ джинсах, т.е. без всяких там подштанников и прочего хлама, и ни чё у меня как-то задница не мёрзла когда садился в машину, не прогретую, т.к. машина была без автозапуска!

  • -30, в одних джинсах, да на холодную сидушку - айс :шок:

  • В ответ на: -30, в одних джинсах, да на холодную сидушку - айс :шок:
    Кому как, а мне ваще нормально, а ещё всю зиму без шапки =)))

    Вышел на улицу, завёл машину, покурил, сел поехал! =)

  • ну, морозить хозяйство также не рекомендуется. И голову тоже )) .Подогрев включается ненадолго, пока машина не прогреется. Парить ниче не надо.

  • В ответ на: ну, морозить хозяйство также не рекомендуется. И голову тоже )) .Подогрев включается ненадолго, пока машина не прогреется. Парить ниче не надо.
    Дык фишка в том, что не морозиться =))))) :спок:

  • ну вообще переохлаждение и перегрев в равной степени плохи...
    перегрев - бесплодие
    переохлаждение - простатит
    все хорошо в меру, когда от холода жжет зад это не есть хорошо, тем более для девочек..насиловать обогрев тож не нужно
    все хорошо в меру

    FF3. 2012.
    Сарай.
    125НР
    мех

  • В ответ на: Дык фишка в том, что не морозиться =))))) :спок:
    Может уже нечему ?)) (без обид, не удержался :o)
    А вообще, чтобы тут не разводить демагогию, ты лучше почитай где-нибуть чем может грозить такое твое хождение зимой в -30 в одних джинсах и без шапки) уверен, для себя многое пересмотришь.
    А обогревом можно просто создать нормальную для себя температуру, а не топить по максимуму

    Чистая Слобода

  • В общем слушайте, что уролог говорит:
    На холодном сидеть категолрически нельзя, но и перегревать хозяство тоже не стоит. Алгоритм такой (если нет автопрогрева) вышел, завёл, включил попогрейку, вышел - сметай снег с машины, расчищай дорогу и т.д. Потом сел в машину, выключи подогрев и езжай себе. А одеваться нужно по погоде. Т.е. в одних джинсах в -30 нежелательно. А простатит скажу я вам ой какая неприятная штука...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на:
    В ответ на: -30, в одних джинсах, да на холодную сидушку - айс :шок:
    Кому как, а мне ваще нормально, а ещё всю зиму без шапки =)))

    Вышел на улицу, завёл машину, покурил, сел поехал! =)
    У вас яица конечно не спалятся! Они колом встанут. Уважаемый ктож так зимой в сибири ходит? Это даже не закалка, а пофигизм на свое здоровье, которое кстати в будущем ответить вам...

  • В ответ на: В общем слушайте, что уролог говорит:
    На холодном сидеть категолрически нельзя, но и перегревать хозяство тоже не стоит. Алгоритм такой (если нет автопрогрева) вышел, завёл, включил попогрейку, вышел - сметай снег с машины, расчищай дорогу и т.д. Потом сел в машину, выключи подогрев и езжай себе. А одеваться нужно по погоде. Т.е. в одних джинсах в -30 нежелательно. А простатит скажу я вам ой какая неприятная штука...
    +100

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: В общем слушайте, что уролог говорит:
    На холодном сидеть категолрически нельзя, но и перегревать хозяство тоже не стоит. Алгоритм такой (если нет автопрогрева) вышел, завёл, включил попогрейку, вышел - сметай снег с машины, расчищай дорогу и т.д. Потом сел в машину, выключи подогрев и езжай себе. А одеваться нужно по погоде. Т.е. в одних джинсах в -30 нежелательно. А простатит скажу я вам ой какая неприятная штука...
    +100
    +500
    По теме Емеля самое надежное средство. Пох что подороже - греет быстро и качественно! 15 мин и попа розовенькая, теплая, как у младенца!

  • В ответ на: По теме Емеля самое надежное средство. Пох что подороже - греет быстро и качественно! 15 мин и попа розовенькая, теплая, как у младенца!
    Кстати этот самый емеля в ашане 400р, ну это так, к сведению, чтобы уроды с горской не наглели с ценнегом 800р!

  • В ответ на: Это даже не закалка, а пофигизм на свое здоровье, которое кстати в будущем ответить вам...
    :улыб:Объясняю, выходим на улицу, подходим к машине, заводим, курим, за это время машина греется, и работает печка, соответственно подмёрзнуть за 5-10 минут на улице нереально, потом прыг в машину, там уже тепло! Вот и всё!

  • 400 рублев Емеля?:смущ:полный или только подпопник? надо срочно брать если полный...

    незнаю я и одетый в -40 так успеваю за 10 мин замерзнуть.... что тут говорить, я лучше буду хозяиство нагревать чем замораживать. В нагретом состоянии оно более похоже на себя...:улыб:

  • зато када замёрзшее - как у всех :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ну если уж брать полный и отогревать по полной то лучше уж тогда тот который встраивается в сиденье и с кнопочкаи на панеле
    на нивку такой хотел поставить, но не успел

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • мона под чехол его засунуть и провода аккуратно спрятать будет встроенный!

  • я так делал.. но он зараза елозит под чехлом и некрасиво получается...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • там резинки с коючечками есть. Ими прицепил и все. Я себе и на пассажирском сидении сделал, провода к пиркурке подключил, в выключатели повесил на панель - дырок в ниве много. ЗАшибись.
    Про -30 в джинсах - это сейчас хоть бы хны, потом отозвонится, лет через 5.
    Я после армии три года лечился. Потом тоже бегал в джинсах - типа в машине тепло. Теперь задница мерзнет даже летом.

  • по-ходу, таки придеццо открывать мастер-класс.

    В прошлую осень ставил себе сам внутрь сидушки самопально-китайскую хрень, купленную в Автомастере за 200 рублей. Хренотень выглядить каг бутерброд "войлок-спираль из фторопластового провода-сверху наклеен флизелин", состоящий из двух половинок под задницу и под спину. Эти половинки соединяюццо последовательно, выводяццо на кнопкки и у меня хитро подключены таким образом, что при отсутсвии ключа в замке - греть не будут (противопожарная техника на случай забывчивости). Ценнег затеи - около 600 рублей, включая комплект на две сидушки, две кнопки, релюшка (пиво в расчет не берем). Временные затраты - около 7 часов на обе сидушки.
    Полетные испытания - 1 год, полет нармяльный.
    Хозяйке на заметку - когда разбираем сиденье, чехол внутри крепиццо на металлические кольца на арматуру сидушки. При разборе кольца выкидываемнах, и вместо них устанавливаем чехол на пастиковые стяжки - быстро, удобно, надежно. И в заключение - устанавливаем бутерброды спиралью - от себя, сидим на войлоке - нагрев получается хоть и медленнее, но равномернее.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Можно поставить встраеваемый подогрев.Удобно. :live:

  • В ответ на: там резинки с коючечками есть. Ими прицепил и все. Я себе и на пассажирском сидении сделал, провода к пиркурке подключил, в выключатели повесил на панель - дырок в ниве много. ЗАшибись.
    Про -30 в джинсах - это сейчас хоть бы хны, потом отозвонится, лет через 5.
    Я после армии три года лечился. Потом тоже бегал в джинсах - типа в машине тепло. Теперь задница мерзнет даже летом.
    Чё-та нету у меня на емели никаких резинок с крючёчками:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: по-ходу, таки придеццо открывать мастер-класс.

    В прошлую осень ставил себе сам внутрь сидушки самопально-китайскую хрень, купленную в Автомастере за 200 рублей. Хренотень выглядить каг бутерброд "войлок-спираль из фторопластового провода-сверху наклеен флизелин", состоящий из двух половинок под задницу и под спину. Эти половинки соединяюццо последовательно, выводяццо на кнопкки и у меня хитро подключены таким образом, что при отсутсвии ключа в замке - греть не будут (противопожарная техника на случай забывчивости). Ценнег затеи - около 600 рублей, включая комплект на две сидушки, две кнопки, релюшка (пиво в расчет не берем). Временные затраты - около 7 часов на обе сидушки.
    Полетные испытания - 1 год, полет нармяльный.
    Хозяйке на заметку - когда разбираем сиденье, чехол внутри крепиццо на металлические кольца на арматуру сидушки. При разборе кольца выкидываемнах, и вместо них устанавливаем чехол на пастиковые стяжки - быстро, удобно, надежно. И в заключение - устанавливаем бутерброды спиралью - от себя, сидим на войлоке - нагрев получается хоть и медленнее, но равномернее.
    Буторно однака. тут емелю кинул, ремнями закрепил и усе. На лето убрал. Не очень красиво, правда но задницу греет на 5 +!

  • Юзаю Емелю с подогревом попа+спина уже второй год, есть 4 уровневый электронный регулятор, так что поджарить чегото там себе неполучится :). Крепитсся немного убого толстыми растягивающимися лямками, но вполне сносно. Попа и я довольны-это главное. брал чето руб за 700-800 в гиганте.

    Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно

  • В ответ на: Буторно однака. тут емелю кинул, ремнями закрепил и усе. На лето убрал. Не очень красиво, правда но задницу греет на 5 +!
    зато один раз сделал и все, как будто штатная подогревалка.
    у меня тоже в сидуху встрено

  • Кста.. почки перегревать тоже нежелательно...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Народ, ну серьезно, чего все так заладили про перегрев? Кто перегревать то будет? Функция попогрейки прогреть сидушку от -20 градусов до +5 +10. Выключил потом и поехал, пользуясь уже собственным подогревом

  • а вот есть уникумы, которые включат и едут всю дорогу греясь, как кошка на батарее...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну у некоторых и в салон постоянно 32 градуса дует.. Мне так некомфортно, люблю попрохладне, а то, мне кажется, что в тепле бдительность падает:улыб:

  • +1 от моей жены :спок:.

    на последнего насчет перегрева.
    Не, комрады, что заладили-то : перегрев/не перегрев хозяйства, почек и проч. Всяк волен сам решать - перегревать ему чо-то или апстену сразу убиваццо.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А что лучше взять? Емелю или вот..
    http://www.bagan.ru/produce/heater-seat_en.html
    что прикольно они оказывается и топливо подогревают у дизилей. :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • лучше брать чтобы во всю спину был.

  • Народ, есть вопрос по теме. Имеется Емеля, пользуюсь уже 2 года. Так вот на второй год пользования несколько раз вышибало предохранитель, которые на прикуриватель завязан. Как узнать, может где замыкает/ как лечить?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Юзаю Емелю с подогревом попа+спина уже второй год, есть 4 уровневый электронный регулятор, так что поджарить чегото там себе неполучится :). Крепитсся немного убого толстыми растягивающимися лямками, но вполне сносно. Попа и я довольны-это главное. брал чето руб за 700-800 в гиганте.
    У меня как раз такая попогрейка!!!

  • В ответ на: Народ, есть вопрос по теме. Имеется Емеля, пользуюсь уже 2 года. Так вот на второй год пользования несколько раз вышибало предохранитель, которые на прикуриватель завязан. Как узнать, может где замыкает/ как лечить?
    Канеш вышибает, нагрузка в цепи возрасла! Смените предохранитель например с 6а до 8 а, т.е покрепче поставте.

  • В ответ на: ...Смените предохранитель например с 6а до 8 а, т.е покрепче поставте.
    Ога, ога...
    И тогда у вас гарантированно возрастет шанс получить сгоревшуюнах проводку.
    Аффтару вопроса о предохранителях - дык а цешкой позвонить Емелю на предмет короткого ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • У меня штатный предохранитель на прикуриватель вообще был 10А :спок:
    Сейчас 15А. Хошь сказать, что не стоило туда такой фтыкать?

  • Сегодня видел в ашане емелю за 450 р (сидушка + спинка). Такой же на барахолке на петухова 650 р.

  • В ответ на: Сегодня видел в ашане емелю за 450 р (сидушка + спинка). Такой же на барахолке на петухова 650 р.
    емели есть разные, емеля 1, только попогрейка и постоянная, т.е. жарит пока не загоришься и не расплавишься)))))
    Емеля 2, тоже самое тока и спина исчо добавляеццо, жарит неподецки и постоянно, нужно отключать подключать))))
    и есть емеля 3, с регулятором, вестч)))))я ненарадуюся, включаю сразу зелененький индикатор (самый слабый нагрев) и вперед, теплеет и держит тепленьким, классно...рябятки, советую ВСЕМ))))))))))))
    :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: