Погода: 18 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
  • Приобрела 7-ку 85 г. Надо её подлечить ( перебрать гидравлику, все резинки поменять и пр. плюс косметический ремонт ) Где этим занимаются ( я имею ввиду - именно бэхами ) и чтобы цены были нормальные.
    P.S. :желательно в Калининском или Заельцовском районах

  • отчаянный поступок:улыб:260765781-стукнись в понедельник в аську, дам телефон. правда сто у ленты на димитровском мосту, но бмв для этих людей-прозрачная машина - может и твой раритет смогут вылечить

    Исправлено пользователем ed-dy (21.09.08 11:27)

  • Безумству храбрых поём мы песню!:улыб:
    У мну 325-я 86 г.р., С большинства приличных СТО мну пинают, к Олегу С.М. мне ехать совесть не позволяет, а к дядькам-гаражным-мастерам-на-все-руки - ну их нафег, они там ТАЗы пусть ломом ремонтируют. Поэтому приходицца чиницца самому, кроме крайних случаев где без подьёмника никак:улыб:Вобще бумерам занимаются ещё ребята на Сурикова 37 - профи по бехам, но за мою браться не захотели когда ремнь ГРМ перекинуть нада было, так что не знаю.

    God is my second pilot

  • Объясни please кто Олег С.М. - чем занимается ( я просто не в курсе :dnknow: ).

  • Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: > Объясни please кто Олег С.М. - чем занимается

    http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=auto&Number=1873369109&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=12#Post1873423280
    только заранее договаривайтесь о возможных поломках, которые можно списать на старость машины.. и если вам не оформят документы о приёмке машины в ремонт и производимых работах, то в случае, если вы будете недовольны, могут "типа послать куда подальше"

  • батенька, шли бы вы все-таки в свою ветку?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: батенька, шли бы вы все-таки в свою ветку?
    открытый PR плох тем, что с гарантией 200% производит прямо противоположное впечатление...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вот именно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Лично я в своём авто уверен на 200% - хоть сейчас на трассу и в кругосветку (тока подвесочку перекину), но поймите, что в авто, которому 23 года - причина ЛЮБОЙ поломки - в том числе и при ремонте - старость и износ - закисшие болты со срывающимися шлицами головок и внутренними звёздочками, расшатанные/разболтанные/разд%%ченные соединения, проводка, в которую лазило уже 150 различных рукастых мастеров и каждый считал нужным привнести в неё свой вклад, да и просто старая, редкая в наше время и неизвестная для 99% ремонтников (которые 99% бабла зарабатывают на ВАЗах и Тойотах) конструкция данной конкретной модели автомобиля, самый новый экземпляр которого порой старше самих "мастеров" - всё это не стимулирует браться за ремонт такого рода автомобилей - и если человек говорит - ну хорошо, я попробую - поверьте - для машин такого типа это всегда означает "Хорошо, я попробую, но сам понимаешь - если даёшь мне карт-бланш ломать/сверлить/делать по новой под твою ответственность". Поэтому я и говорю - хотите сделать хорошо - сделайте сами. К Олегу С.М. загонял свою пантерку - сделали всё что просил, спросил "ну как?" - говорят "на%хались". Поэтому теперь без крайней-прекайней нужды страюсь как-то сам разбираццо - ибо за счёт своего времени никому нет удовольствия занимаццо благотворительностью

    God is my second pilot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: