Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • На выходных работаем 04.11. Звоните.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На бесплатную диагностику можно на 29 ноября записать.
    На платной основе , 500 руб., в любой рабочий день с 14.00 до 21.00. Предварительно звонить т.299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: PS.если есть возможность на 05.11.
    Заранее благодарен!
    На 05.11. за оплату, время с 17.00 до 21.00
    Позвоните 05.11. , уточним время .
    т 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, а сколько стоит маслосъемные колпачки поменять на двигателе 1ZZ-FE? За одно, наверное имеет смысл, проверить зазоры в клапанах и отрегулировать их в случае чего? Симптомы такие - на холодную довольно долго дымит вроде белым или чуть синеватым цветом, причем с запахом вроде как масла, т.е. прогреешь нормально (3-5 мин.пока дампочка не погаснет:улыб:), поедишь несколько км, тогда только перестает дымить. Ну собственно и масла на 7тыс. уже 2 литра долил. Особенно по трассе жор заметен. Масло Nesty 5W30. Я конешь не специалист, ну что-то меня сей факт смущает. Мож что посоветуте?

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (03.11.08 13:09)

  • Антифриз не уходит? Вобще нужно компрессию померять, попытаться определить причину расхода масла: колпачки или кольца. Варианты решения:
    1. Если кольца, попробовать раскоксовать и поменять масло на 5W40 синтетику. Цена вопроса 1200 руб. + масло 1300 руб.+ фильтр 160 руб.
    2. Колпачки. Поменять без снятия головки блока 4500 руб. работа + колпачки+ прокладка крышки клапанов.
    Со снятием головки блока, притиркой клапанов работа 7000 руб.+ колпачки+ прокладка крышки клапанов + прокладка ГБЦ.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Антифриз ушел немного, грамм 300-400 от силы. Меняли как раз вместе с маслом.
    Вообще планирую заехать к вам к концу месяца, начале следующего с другими процедурами, там и с компрессией можно разобраться.
    А как определить надо головку блока снимать и клапана притирать или нет? В чем разница? Клапана ж вроде регулируются подбором толкателей нужного размера?

    Жизнь не терпит суеты...

  • Когда можно приехать помыть инжектор, поменять топливный фильтр, И посмотреть люфт в заднем мосту. Субару легасси.

  • В ответ на: А как определить надо головку блока снимать и клапана притирать или нет? В чем разница? Клапана ж вроде регулируются подбором толкателей нужного размера?
    Когда снимаешь ГБЦ, можно оценить состояние стенок цилиндра, поршня и колец. Как следует очистить клапана, камеру сгорания, заодно и притереть клапана. Если антифриз уходит, возможно пробита ГБЦ, отсюда и белый дым...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Можно в среду, 05.11. Звоните после 14.00 определим время.
    т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Если антифриз уходит, возможно пробита ГБЦ, отсюда и белый дым...
    В смысле прокладка ГБЦ? Понял, спасибо за разъяснение чайнику:улыб:Будем подумать. При встрече обсудим поподробней :agree:

    Жизнь не терпит суеты...

  • Олег, отмените пожалуйста диагностику (бесплатно) на 08.11.2006г. Сузуки Эскудо 2006г.

  • Доброго времени суток всем, у меня запись на 8 ноября.
    Мне очень надо на 15 есть желающие поменяться?

  • Здравствуйте, Олег, у меня Хундай Матрикс, АКПП. Проблемы следующие:
    1.при плавном понижении скорости (докат)появились рывки,
    2. при включении задней скорости непонятные звуки раздаются, как треск или скрежет какой-то.
    Что это и как с этим бороться?
    Спасибо.

    П.3

  • :хммм:А вам свет уже дали?

  • Добрый вечер. Хочу попасть к Вам на беспл.диагностику. Тoyota corolla,4E-FE,европа.Проблема-увеличился расход топлива,больше десяти л. на сто км.

  • Олег, здравствуйте.
    Запишите меня пожалуйста на ближайшую бесплатную диагностику.
    Машина Subaru Impreza 2004 года.

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег, у меня Хундай Матрикс, АКПП. Проблемы следующие:
    1.при плавном понижении скорости (докат)появились рывки,
    2. при включении задней скорости непонятные звуки раздаются, как треск или скрежет какой-то.
    Что это и как с этим бороться?
    Спасибо.
    Напишите подробнее об автомобиле
    год выпуска
    серия двигателя
    пробег
    В любом случае при шумах , нужно смотреть автомобиль.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый вечер. Хочу попасть к Вам на беспл.диагностику. Тoyota corolla,4E-FE,европа.Проблема-увеличился расход топлива,больше десяти л. на сто км.
    на 29 ноября записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте.
    Запишите меня пожалуйста на ближайшую бесплатную диагностику.
    Машина Subaru Impreza 2004 года.
    На 29 ноября

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо. А к которому часу?

  • Ближе к дате зайдите на форум, все напишу...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, напиши пожалуйста кто записан на 15.
    Мне очень надо поменяться.

  • добрый день имею желание попасть на бесплатную диагностику двигла, авто ЦРВ 96год :-)

  • Добрый день. Хотел бы записаться на ближ. бесплатную диагностику или приехать 8-го вместо тех, кто здесь отказался.

    Машина: Toyota FunCargo, 1.5 л, 2001 г.
    Двиг: VVT-i
    Цель диагностики: двигатель не выдает с воей мощности на низах. Другими словами, машинка "тупит" сильно на разгон, двиг ревет, машина не едет, затем в районе 4-5 тыс. оборотов резко переключается скорость.

    Приезжал с этой проблемой на К-Сервис. Делали тест-драйвы, все в один голос говорят, что машина так себя вести не должна. Пол-дня мужики провозились с машиной, так и не смогли понять, в чем причина. Все расходники и фильтры заменены.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Когда можно приехать помыть инжектор, поменять топливный фильтр, И посмотреть люфт в заднем мосту. Субару легасси.
    промоешь форсунки, отпиши плиз о результате.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • На 08.11. список
    8 ноября
    марк2 1998г greenmark 14.00
    Ниссан Рнесса 99 $olari$ 14.40
    Сузуки Эскудо 2006 Колобоня 15.20
    Ниссан Марч 1996 Бибик 16.00
    Тойота Премио 2002 scanner 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, напиши пожалуйста кто записан на 15.
    Мне очень надо поменяться.
    15 ноября
    королла 96 5A-FE Evgeny88
    Тойота Корона 92 vdaik
    Honda Capa 2000 _natuZzik_
    Ниссан-Санни, не гонщик
    Toyota Funcargo Zmei_Serg

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: добрый день имею желание попасть на бесплатную диагностику двигла, авто ЦРВ 96год :-)
    Желание выполнено - в списке на 29.11.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На 29 ноября записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: [

    промоешь форсунки, отпиши плиз о результате.
    За владельца отвечу.
    Там помыли всю топливную и ... она полетела.
    Как должна ездить настоящая Субару :спок:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: За владельца отвечу.
    Там помыли всю топливную и ... она полетела.
    Как должна ездить настоящая Субару :спок:
    балин :улыб:тоже надо будет.
    без снятия мыли? а то я до сих пор весь в сомнениях со сниятием или без :dnknow:
    и сколько стоило помыть все?
    и на расходе это как-нибудь отразилось?
    ps забыл спросить, там фильтр в баке?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

    Исправлено пользователем dobri (07.11.08 15:47)

  • Олег, поменяйте пожалуста местами:
    8 ноября
    Ниссан Рнесса 99 $olari$ 14.40

    и

    15 ноября
    Honda Capa 2000 _natuZzik_

  • После промывки у машины началась вторая жизнь, и я за нее рад. :respect:

  • Фильтр б баке, инжекторы мыли без снятия.
    Стоимость: замена фильтра 500+ промыть сеточку топливоприемника во второй половине бака 300 руб + промыть инжекторы 1200. Итого 2000 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день. Я записана на бесплатную диагностику на 29 ноября, но я сегодня меняла антифриз и мне на сто сказали, что у меня потекла левая стойка. Наверное надо поменять стойки пораньше, чем 29 ноября? Если это делать у Вас, то сколько это будет стоить? И ещё вопрос: Вы делаете развал-схождение?

  • Развал-схождение не делаем. Замена стоек 600 руб. одна.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Фильтр б баке, инжекторы мыли без снятия.
    Стоимость: замена фильтра 500+ промыть сеточку топливоприемника во второй половине бака 300 руб + промыть инжекторы 1200. Итого 2000 руб.
    все уговорили :улыб:как зп получу приеду :yes.gif:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Добрый день. Хочу записаться на диагностику на ближайшую свободную субботу.
    Машина: Т. Карина, 1995год, Двиг 3S-FE, 4WD.
    Цель: Выяснить причину шума в двигателе и продиагностировать подвеску (тоже появились посторонние шумы).

  • Олег, здравствуйте. Можно ли к вам в пятницу на утро записаться на прием? требуется замена антифриза. Субару импреза 1.5л, 2004 год.
    Интересует вопрос: стоимость вашего антифриза, а если я буду свой покупать, то сколько его нужно купить, какой антифриз. Либо скажите куда позвонить завтра, запишусь.

  • В ответ на: Добрый день. Хочу записаться на диагностику на ближайшую свободную субботу.
    Машина: Т. Карина, 1995год, Двиг 3S-FE, 4WD.
    Цель: Выяснить причину шума в двигателе и продиагностировать подвеску (тоже появились посторонние шумы).
    29 ноября

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте. Можно ли к вам в пятницу на утро записаться на прием? требуется замена антифриза. Субару импреза 1.5л, 2004 год.
    Интересует вопрос: стоимость вашего антифриза, а если я буду свой покупать, то сколько его нужно купить, какой антифриз. Либо скажите куда позвонить завтра, запишусь.
    Здравствуйте, посмотрите цвет антифриза залитого сейчас в авто и купите антифриз такого цвета, 5 литров готового или 3 литра концентрата и 3 литра дистиллированной воды. Если что - есть у меня.
    По приезду лучше позвонить в четверг т 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день, Олег
    запишите на бесплатную диагностику в ближайшую свободную субботу
    машина Т-Виста, 2001г/в, дв. 3S-FSE,
    хочется выяснить, что за не внятные шумы в передней подвеске....

  • В ответ на: Добрый день, Олег
    запишите на бесплатную диагностику в ближайшую свободную субботу
    машина Т-Виста, 2001г/в, дв. 3S-FSE,
    хочется выяснить, что за не внятные шумы в передней подвеске....
    Бесплатно только двигатель сканером...
    Диагностика подвески 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, скажите приблизительное время диагностики(15.11.08) - есть дела на утро другие.

    Исправлено пользователем vdaik (12.11.08 11:55)

  • 15 ноября

    королла 96 5A-FE Evgeny88 14.00
    Тойота Корона 92 vdaik 14.40
    Ниссан-Санни, не гонщик 15.20
    Toyota Funcargo Zmei_Serg 16.00
    Ниссан Рнесса 99 $olari$ 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • олег, а можно меня на 14:40, а не на 14:00? если не сложно.)заранее спасибо

  • В ответ на: олег, а можно меня на 14:40, а не на 14:00? если не сложно.)заранее спасибо
    Я не против, договоритесь с тем кто на 14.00
    Вдруг он уже для себя все решил.:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег!
    Прошу записать меня на бесплатную диагностику двигателя на ближайшую субботу, аппарат Ниссан Блюберд Силфи 2001 г.в., нестабильная работа двигателя, плавают обороты, глохнет даже на паркинге. Периодичности не заметил, заправляюсь на разных заправках.
    Дрос заслонку и прокладку КХХ чистил и менял у Вас, топливный фильтр чистый, масло в двигателе и свечи менял тоже у Вас буквально недели две назад.

    People don't change (c) House M.D.

  • Здравствуйте Олег, просьба записать на диагностику, на ближайшую суботу
    а/м Тойота Корона "94 4А-FE
    и пождскажите, сколько будет стоить у вас чистка форсунок и БДЗ

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!
    Прошу записать меня на бесплатную диагностику двигателя на ближайшую субботу, аппарат Ниссан Блюберд Силфи 2001 г.в., нестабильная работа двигателя, плавают обороты, глохнет даже на паркинге. Периодичности не заметил, заправляюсь на разных заправках.
    Дрос заслонку и прокладку КХХ чистил и менял у Вас, топливный фильтр чистый, масло в двигателе и свечи менял тоже у Вас буквально недели две назад.
    Если у нас мыли РХХ и ДЗ , нужно было приехать сразу же после появления неисправности...
    Приезжайте в любой день, как найдете для этого время. Диагностика бесплатно.
    Предварительно позвоните по т.299-76-78.
    P.S. Возможно проблема с MAFом...

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: