Погода: −11 °C
22.12−20...−13пасмурно, небольшой снег
23.12−10...−7пасмурно, небольшой снег
  • Здравствуйте, всем!!! Подскажите, пожалуйста, машина нормально работала, проехали немного, заглушили, а потом не смогли завести, она заводиться и глохнет, а потом даже и заводиться не стала. стали проверять бензонасос, вытащили посмотрели, проверили он напрямую работает, обратно поставили она завелась, но вечером опять такая фигня, опять проверяем бензонасос он работает, опускаем в бак не заводиться и так несколько раз проверяли, вообщем незнаем что теперь делать, покупать бензонасос? так он работает, подскажите что делать, а ещё помыли двигатель и теперь стрелка тахометра выше нуля. Спасибо всем!!! :чмок:

  • Охренеть.

    Можно на СТО съездить.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Лучше отогнать её на СТО

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Это реле EFI, находится под капотом скорее всего с левой стороны (если стоять лицом к капоту) в черненькой коробочке, на обратной стороне крышечки этой коробочки написано где оно стоит. Когда эта релюха умирает то насос то качает то нет.

  • а двигатель больше 2 литров?
    ну и на сто проверят давление в топливной магистрали - может его не хватает, даже при рабочем насосе..

    Исправлено пользователем VaDaN (25.08.08 17:48)

  • от волги "внешний" насос подходит

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А потом, блин, окажется, что катушка сдохла:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Спасибо всем за ответы, вообщем в книжке прочитали и замкнули какие то провода, типа блокировку сняли и она заработала, вот, а с тахометром что делать? после помывки двигателя стрелка зашкалила за восьмерку. А обороты нормальные.

  • В ответ на: и теперь стрелка тахометра выше нуля
    Это значит что мотор заведен :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • двигатель мыли....а разъемы потом сушили в подкапотном пространстве...это называется КЗ.. :злорадство:

    Москвич -402 - 1956г.в.
    Мы не ищем лёгких путей))
    camry-sv 30..кто бегемотом обозвал...?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: