Погода: 25 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Собственно, кто, что знает про него? Сильно ли они "косячат"?

  • Где находятся?

    Коллекционирую старинные карты Сибири

  • В ответ на: Где находятся?
    Около Димитровского моста, на Энергетиков 4

  • Гонял свою туда на диагностику, оставил, звонят через 10 мин, мол забирайте, компьютер не видит вашу машину ... больше не сотрудничал ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • ННП
    Может, у кого ещё есть, что сказать про "Автомир"?
    На данный момент очень актуальны отзывы про данное СТО...

  • бюрократия на высоте, вроде бы внутри чисто, обращался с двумя серьезными проблемами, потерял время и деньги... больше никогда не поеду...

  • Ок, Спасибо!
    Я так и не рискнула в Автомир. Со страховой туда направляли, что, на мой взгляд, там было бы ещё проблематичнее. В итоге ремонтировалась в "Надежде". Сделали всё быстрее и дешевле, чем оговаривали изначально. Снаружи всё хорошо получилось. А как внутри - так время покажет. Но пока мне всё нравится:улыб:

  • Заезжал как-то туда померить тормозное усилие перед ТО. Денег чуть не слупили втрое как за полную диагностику ходовки, еле отговорил. Из-за руля выгнали, пришла какая-то протокольная рожа, села за руль и давай грязными руками его хватать! через минуту выдали какую-то совершенно непонятную бумажку, ни объяснений, ни рекомендаций, ничего! На вопрос - что вы мне дали? - Ну, вот у вас одно колесо позже немного тормозит!
    Зато теперь звонят каждый месяц и спрашивают, когда я снова к ним приеду и как мне понравилось у них!

  • обратился в Автомир по причине, утром при запуске и в течение минут 10 свист (напоминал звук накрыгося подшибника), загнал, объяснил, набежали посмотрели послушали пощупали, итог наговорили и за ремонт 29 т.руб., я в ответ спасибо, если что может приеду, с недовольством и типа за диагностику денег взяли, я уехал настроение упало, съездил после этого к знакомому, он взял 500 руб, в бочке гидрача долил и все теперь о.к. слава богу. БОЛЬШЕ К НИМ НИ НИ

  • На велике приезжал,мальчик.Прямо с урока русского языка сбежал наверное.
    В ответ на: ...в бочке гидрача долил ....
    :шок:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • а ты чо, в бочке гидрача не доливаешь штоль?!! :eek:
    :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • уровень нормальный почти был, чуть ниже отметки

  • Был там весной прошлого года. Ихний вибростенд плюс осмотр механиков показал, что машине необходим ремонт на сумму порядка 13 тыс руб плюс запчасти. В это кончено трудно поверить, но все таки скажу что 80% того что они заменили было абсолютно целым. До этого был пару раз менял жидкости - все ок. На такие СТО надо ехать, если точно знаешь, что тебе нужно. Понаблюдать за процессом ремонта машины также нельзя. После всего этого я принципиально туда ни ногой. Вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: