Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте человека, который занимается ремонтом гаражей. Нужно до зимы пол выровнять, стены покрасить, потолок еще на раз побелить.
    Гараж находится в районе учительской.

  • В ответ на: Посоветуйте человека, который занимается ремонтом гаражей. Нужно до зимы пол выровнять, стены покрасить, потолок еще на раз побелить.
    Гараж находится в районе учительской.
    Сейчас все это делаю в своем гараже, но деньги зарабатаваю иным способом! :спок:

    тракторист

  • Дак привести парочку равшанов с Хилокской, выдать им инструмент и обрисовать задачу,выйдет бюджетно

  • Потолок побелить и стены покрасить - если без выравнивания... А вообще нахрена это делать? И так не худо. (Итальянец не даст соврать)

    Пол... Опять же тоже - до какой степени ровнять?
    А то мож купить кусков линолеума и застелить и не парить моск.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: ...Пол... Опять же тоже - до какой степени ровнять?
    А то мож купить кусков линолеума и застелить и не парить моск.
    вот, кстати, может быть кто подскажет, чем можно бюджетно застелить пол в гараже? Линолеум дороговато получается..

  • дык линолеум то новый необязательно..., у какихнить друзей кто меняет дома ленолиум взять старый безсплатно :злорадство:

  • В ответ на: дык линолеум то новый необязательно..., у какихнить друзей кто меняет дома ленолиум взять старый безсплатно :злорадство:
    где б еще таких друзей беЗплатных насобирать.. :dnknow:

  • Пардоньте, господа-гусары, что включаюсь в разговор, но...... нафига в гараж линолиум стелить? Может проще пол забетонировать!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • именно, чтоб бетонное покрытие не страдало от воды, которая с машины капает..

  • А ентот самый миллениум гнить разве не будет?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: А ентот самый миллениум гнить разве не будет?
    думаю, что сгниет он одновременно с гаражом... то есть, не скоро.. И чистить его легче

  • Вот у меня, например, в гараже пол бетонированный. Я его выметаю время от времени и как-то никогда не парился тем, чтобы застелить линоллиум.
    Задумался.....

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Чего курил?
    Куда он сгниет - он ж полимерный!

    Линолеум позволит победить проблему пыли дешевого и некачественного бетонного покрытия.
    Но может быть разорван шипами при пробуксовке зимой - хотя и бетон тут тож не поможет.
    Грязь ему пофиг, а масло и бензин...
    Ну я понимаю, что бывают подтекания, но если человек заботится о машине ТАК отделывая гараж, то он и течи рабочих жидкостей ликвидировать не обломается.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • у Вас, вероятно, качественный бетон... А мне достался не очень.. Крошится от воды.. Заливать пока что не планирую, поэтому и застелить хочу..

  • В ответ на: Чего курил?
    Куда он сгниет - он ж полимерный!
    Ну это он сверху полимерный, а снизу то там хрень какая-то.....
    В ответ на: Но может быть разорван шипами при пробуксовке зимой
    Кстати, даже не пришла мысля такая, а ведь ты прав..... А еще от пробуксовки его можно сорвать.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: ...Грязь ему пофиг, а масло и бензин...
    бензин и масло ему вобщем-то тоже пофиг, если лужи не оставлять надолго..

  • Хрень тож может быть полимерной или не быть вообще.
    По поводу шипов - главное, не рвать с места. Движение начинать, как на накате в первый снего-гололед.

    Есть еще вариант - дать объявление в газету бесплатных объявлений - "За умеренную цену (500 руб) заберу самовывозом 20 м2 старого линолеума.)... Мне кажется - вот все, что нужно сделать топикстартеру.
    Потому как белить потолок в гараже - неблагодарное занятие.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Лучше вариант это заасфальтировать.
    вот по цене бы узнать....

  • В ответ на: Лучше вариант это заасфальтировать.
    вот по цене бы узнать....
    во-первых, чем лучше?... Ну и во-вторых, явно не дешевле, чем качественно забетонировать

  • В ответ на: во-первых, чем лучше?
    Да ничем....
    В ответ на: Ну и во-вторых, явно не дешевле, чем качественно забетонировать
    Сдается мне, что ты прав.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • С полом проблема. Есть небольшая яма, по весне она на половину заполняется водой, видимо поэтому и прозошло вздутие пола. Бывший хозяин не следил за гаражом несколько лет, поэтому хочется сделать ремонт, но нет времени.

    Джамшутов и рафшанов нанимать - не факт, что сделают нормально.

  • можно попытаться купить кафельный бой и им вымостить пол. Помойму лучший вариант.

  • Сдается мне, что автор и физический труд не совместимы.:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • найди знакомого, который работает профессионально в строительной области, покажи ему гараж, он тебе все куда лучше распишет, чем местные телепаты.
    потом пусть озвучит смету, если желание не отпадает - вперед.
    иначе - а может ну его нафиг?
    (эт я под впечатлением от ремонта в детской... блин, зряплату за три месяца уже ухлопал... а результат настолько кошмарный.....)

  • В ответ на: С полом проблема. Есть небольшая яма, по весне она на половину заполняется водой, видимо поэтому и прозошло вздутие пола....
    дело не в воде, скорее всего...похоже, что почва плавает под гаражом.

  • Чтож, тема не раскрыта как хотелось бы, придется искать в других местах. Благодарю за обсуждение.

    В ответ на: Сдается мне, что автор и физический труд не совместимы.:хммм:
    товарищ, вы не в теме.

  • если знаешь что и как делать - джамшудов можно заряжать. Надо только им задачу поставить и следить. Задачу лучше рисовать.

    Хотя я слабо понял что нужно - то ли выровнять, то ли гидроизоляцию делать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: