Погода: 14 °C
04.108...16небольшая облачность, без осадков
05.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

дурная голова деньгам покоя не дает

  • И снова к вам мои советчики..((:хммм:
    вот кто меня просил этим заниматься.... решила сама помыть машинку.. на ней был скотч. но я и потерла губкой, содрала лак.. теперь моя красавица как плешивая на копоте пятнами белыми . как восстановит самой? :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • а как там шеф поживает? :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • фигасе... вы часом колеса не накачиваета ручным насосом сами и ежедневно....

    в авто магазин на горской зайдите, на 2м этаже отдел с полиролями всякими, обрисуйте чё наделали, вам порекомендуют полироль, ноооо.... сильно так не надавливайте, а то до железа протрёте:улыб:
    удачи....

  • т.е там мне дадут такую штуку которая вернет мою красавицу в прежний вид?)):улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • нет такого же вида уже небудет...., но дадут такую штуку, чтоб этого видно небыло....:улыб:

  • это хороший повод выбрать оригинальную наклеечку на поврежденное место.

  • а наследующий день наклейко не понравицо и отдирать опять.... :ха-ха!:

  • :).. тогда нужно весь капот в наклеечку пускать..))

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • тогда стоит подумать о виниле:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Вот добрые люди, а!? :бебе:Забыли, как сами начинали ездить на хороших машинах. :смущ:Я так понимаю, дело такое: полировка и лак расцарапаны, сам на первой машине так прокололся. На будущее: для снятия загрязнений, типа битума, птичьих какашек, тополиных почек, мухоты и т.п есть специальные средства. Полезно иметь в багажнике. По поводу того, что уже произошло: :шок: можно сделать полировку всей машины, но это недешево, но нанесенные шероховатости скроет. Мож есть еще варианты, народ подскажет.
    А вообще - поздравляю с приобретенным опытом! А он бесценен! :роза:

  • Так приятненько читать такие комментарии. Спасибо. ратуете.. :agree:.. Надеюсь в будущем буду учится только на чужих ошибках!:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • покрасьте в хорошей молярке, будет стоит 4 тысячи.
    и будет глаз радоваться

    FF3. 2012.
    Сарай.
    125НР
    мех

  • В ответ на: :).. тогда нужно весь капот в наклеечку пускать..))
    это я к тому, что не стоит далее экспериментировать ))

    Для полировки авто надо:
    1. Уметь
    2. Знать современные средства и уметь их применять
    3. Иметь соответсвующий инструмент

    В настоящей ситуации самым простым и леговыполнимым будет наклейка. Какого размера - решать вам )), но большую наклейку тоже надо уметь клеить.

    Если капот покоцан во многих местах - то это хороший повод покрасить его полностью )). Ну или вообще аэрографию забахать - будет оригинальное, сугубо личное авто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: