Погода: 17 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0816...21переменная облачность, небольшие дожди
  • машина виндом 21й
    стойкам 4 месяца.. ходовка в идеале.. только диски не проточены ещё..
    стойки японские оригинальные, резина низкопрофиль 45я на 17х диисках. разумеется когда диски ставил таких - стала ездить жеще.. но в последнее она стала ездить на много раз жесче будто шины накачали на 10 очков (давление 2,5 всегда держу - проверял)
    по кочкам не езжу стиль езды аккуратный спокойный по БШ в основном и Сов.шоссе.
    чувствуется каждая неровность.. кочка отбивается глухим звуком .. н звонки как при мертвой стойке.. но создается ощущение что стойка не сжимается совсем..

    вопрос н засыпку: что лечить ?

    Тунц Тунц Тунц!

  • Какая стойка, газо-масленная, газовая?
    А вообще симптом, при которой стойка кажется жёсткой, говорит о том, что стойка умерла или присмерти.
    У меня так было по крайней мере. Как только становится жёстче - жди её смерть.
    З.Ы. только по личному опыту.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • у знакомого стойки стали жесткими на девятке.. сняли - они просто заклинены в верхнем положении. так вот умирают они.

    p.s. попробуйте помыть машину, может всё будет нормально. мне помогает =))) субъективщина, конечно, но всё же =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: