Погода: 11 °C
04.108...16небольшая облачность, без осадков
05.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

глохнет на высокой скорости

  • Прошу помочь! Проблема такая : при длительном движении на высокой скорости 120-130 км\ч двигатель теряет тягу, перестает реагировать на дроссель и при переключении на нейтралку глохнет. При попытке завести троит и глохнет. Через 5 минут заводится как ни в чем не бывало, тянет хоршо. При езде по городу никаких проблем. Снимали с бака сетку - продували. Через 50 км неисправность появилась опять. При кратковременных нагрузках разгоняется хорошо до 170 км\ч.
    СВЯТОГОР RENO F3R 2.0i 1999 г. :help.gif:

  • 1. бензонасос
    2. фильтр, мож все же плохо прочистили? и вообще, их разве чистят? по моему эту сеточку тока меняют
    3. форсунки можт закакались?
    4. мона еще возд. фильтр глянуть
    расход то какой?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • чек энжин не горит?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Расход по трассе около 7 л., в городе около 10л. check engine не горит. Сетки были забиты , но после продувки стали чистыми.. Если бензонасос неисправен разве не должна изменятся приемистость ?

  • можд с электронным блоком управления косяк....
    модуль зажигания может косячить.... инжектор ведь???

  • Сдаётся мне, что бензонасос косячит.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Сдаётся мне, что бензонасос косячит.
    +1!

    тракторист

  • А почему тогда приемистость не изменяется. Заводится с полоборота. Когда машина глохнет чувствуется запах бензина.

  • я бы поглядел систему зажигания. что-то мне посказывает, что у тебя банально глюки с искрой на больших оборотах. мож трамблер болтается?

    До всплытия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: