Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где можно сдать машину на разбор???

  • Подскажите пожалуйста авторазборы, которые принимают машины. Машина Вольво240, 1986г. ХТС на ходу)))
    Хотелось бы ее рублей за 15 без документов отдать, реально ли такое???

  • А доки где?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • а доки отдельно продать собираюсь

  • ОФФ. Это не с тобой ли мы как-то общались в пробке на Фабричной? Как раз по поводу этой Вольвы:улыб:Я еще удивился, что на машине 86-го года стоит автомат:улыб:

  • А кому эти доки нужны то? Я понимаю скайлайн какой.. а вольво... :безум:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ОФФ. Это не с тобой ли мы как-то общались в пробке на Фабричной? Как раз по поводу этой Вольвы улыб Я еще удивился, что на машине 86-го года стоит автомат...
    не, не со мной, у меня механика

  • В ответ на: А кому эти доки нужны то? Я понимаю скайлайн какой.. а вольво... безум
    Ну вот нужны кому то оказались, теперь думаю куда бы и как машину по дороже скинуть, на разбор или так

  • сколько денег за доки дают? может проще целиком продать машину?

  • В ответ на: А кому эти доки нужны то? Я понимаю скайлайн какой.. а вольво... :безум:
    как так кому-потом притащут конструктор и все, рубанут денег нормально.
    А вообще мне кажется возьмут за такую сумму на разборе. Спроси на петухова, там разбор на перекрестке с дорогой на Верх тулу, туда парень сдал короллу без доков за сорокет.

  • Да простят меня модераторы...
    Вы вообще-то первое сообщение в теме читали? Какая машина - видели?
    Кому нужно тащить под ПТС конструктор дремучего года из Европы? Кому на разборах нужна 240-я Вольво 86 г. - их в городе с десяток не наберется?
    Или машина - это только Тавота, других не бывает?

  • Подскажите пож. почти полтора года назад умер папа. осталась машина газ 3110. есть свидетельство о регистрации на его имя. машинка старенькая переоформлять на себя нет смысла. где можно сдать на разбор или на запчасти?

  • В ответ на: где можно сдать на разбор или на запчасти?
    К этому человеку обратитесь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А что за проблема оформить на себя наследство и продать по рыночной цене? Жена получала в наследство ГАЗ-24, оформила и продала за 15000 руб, что значительно превышало сумму, потраченную на переоформление - что-то около 1500 руб.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • просто все это долго и нотариус не мало берет. А с деньгами напряг да и стоит она уже больше года ржаветь начала

    Исправлено пользователем бандиткавс (10.10.16 21:57)

  • В ответ на: Жена получала в наследство ГАЗ-24, оформила и продала за 15000 руб...
    И ты молчал...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Неправда ваша. Писал на форуме, тоже думал сначала сдать на металлолом. И наши самые справедливые в мире модераторы даже снесли тему не сразу. Или даже не снесли...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: