Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Помогите найти капот для Impreza 2001 года!

  • Добрый день, форумчане! Вот, попал в ДТП на дороге. Аварийную ситуацию спровоцировал не я, но от этого не легче - судя по всему придётся ремонтировать машину за свой счёт (помяты капот, правое крыло, разбита фара).
    Обзвонил множество авторазборов и магазинов контрактных запчастей в поиске капота на Subaru Impreza 2001 год (полторашка, не турбо :)), но так и не нашёл:хммм:
    Не подскажете где можно найти контрактный капот и остальные запчасти?
    А то скалдывается ощущение, что на импрезы контрактные кузовные запчасти не привозят:хммм:
    С уважением, Андрей.

  • Звонить в Хоккайдо, на гоголя 204, гоголя 220, Ауто Лэнд на моторной не пробовали???

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • Написал в личку

  • Буквально три недели назад искал себе капот. Тоже оказалось что редкость полнейшая. обзвонил все разборы и магазины в НСКе и окресностях - пусто. Еле как нашел, и то его везли с Кемерово.
    Советую просто открыть:
    japancar.ru
    inomarka54.ru
    доска объявлений
    из рук в руки

    и монотонно обзванивать все фирмы торгующие контрактными/кузовными з/ч и авторазборы. Должно же где нибудь повезти:улыб:
    ну а в первую очередь лучше позвонить в хоккайдо, автотрэйд, рбр-авто (вдруг там есть то что ищете). а потом уже все остальное

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Спасибо за ответы:улыб:
    Как раз я и решил задать вопрос на форуме после того, как безрезультатно обзвонил множество авторазборов и магазинов контрактных запчастей. В Хоккайдо тоже звонил. Если у кого-то и были капоты, то новые, примерно за 12 тыс. Завтра попробую ещё пообзванивать. На japancar.ru тоже нету:хммм:

  • еще раз в личку написал...

  • Сегодня продолжил поиск. Обзвонил кучу контор, контрактного капота так и не нашёл.
    В Хоккайдо дозвониться не удалось - почему-то постоянно слышу ответ "перегрузка по направлению", хотя звонил по трём телефонам: 275-59-00, 275-58-17, 275-58-21. Можно ли позвонить им по другим телефонам?
    Что ещё можно сделать для поиска капота на Импрезу? Может из Владивостока можно заказать или рассмотреть китайский вариант??

  • Широкая 2бе. Раньше там был разбор по Субарям. Ищите в ГИСе телефон.
    Удачи.

  • В районе Широкая 2б нашёл только автомагазин Subaru-Sib и Качалков А.А., ИП (капотов там нет).
    Что интересно, при обзвоне контор, если где и находились контрактные капоты на импрезу, то стоимость их была в районе 15 тыс :(, что выше стоимости новых. Неужто нет другого варианта, кроме как брать новый под заказ?

  • А на Дроме в разделе Барахолка на форуме не искали?
    Не верю я, что на Зубару нет запчастей в Новосибирске :dnknow:

  • На дроме искал, результат отрицательный. Кузовных запчастей на субары во многих конторах в самом деле отстутвуют, а если и есть, то не на импрезу 2001. Буду продолжать поиск.

  • знакомому искал зеркало левое на такую же авто - НИГДЕ НЕТ !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: