Погода: 5 °C
04.108...16небольшая облачность, без осадков
05.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Замена сцепления, рулевой и синхронизаторов. Где?

  • В общем пришло видимо время менять. Возникает вопрос: где? чтоб не сильно дорого, а главно качественно сделали? Что еще желательно/обязательно/хорошо бы заменить, чтобы два раза не лазить?
    ЗЫ Кто нибудь сталкивался с СТО на Аксенова (помоему) 32? Там выстаили токой ценник за работу: сцепление - 1500 р., рейка - 600 р., перебрать коробку - 2000р.

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • Что-то мне кажется с такими ценами в коробку придется лезть и третий раз.

  • хз как на других СТО, мне на мою заломили за 4 штуки сцепу поменять на немировича стошка одна :ха-ха!: вот барыги....

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А можно нескромный вопрос?
    Каким образом задефектованы синхронизаторы и диск сцепления одновременно?
    Просто исходя из чего?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Что-то мне кажется с такими ценами в коробку придется лезть и третий раз.
    2 тышы за перебрать коробку это нормально, просто забыли сказать, что еще возьмут денег за то чтоб ее снять и потом поставить.:улыб:

  • Скинул в личку

  • В ответ на: 2 тышы за перебрать коробку это нормально, просто забыли сказать, что еще возьмут денег за то чтоб ее снять и потом поставить.:улыб:
    коробка уже снята - сцепление же менять. А после замены ставить. Нормальный ценник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: