Погода: 16 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
  • коллеги. Подскажите. Где быстро, качественно и не дорого можно заменить лобовик?

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • в гисе смотри и обзванивай. В целом стоит китайское стекло вместе с работой около 3 тыс.

  • Недавно звонил и по одному из телефонов нашел именно ваше стекло. На короллу искал 90 года, 91 кузов. 3 тысячи сказали. искал знакомому, но он его не стал менять, так и осталось оно в фирме:улыб:

  • Ясно, спасибо! Вот только я пока только изучаю инфу, прямо конкретно менять буду только если с ГТО завернут, т.к. стекло имеет горизонтальную трещину в самом низу стекла. Обычно прокатывало, но если в этом году не пролезет номер - буду менять. А можно номер фирмочки в личку? Пожалуйста.

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • Ясно, спасибо! Вот только я пока только изучаю инфу, прямо конкретно менять буду только если с ГТО завернут, т.к. стекло имеет горизонтальную трещину в самом низу стекла. Обычно прокатывало, но если в этом году не пролезет номер - буду менять. А можно номер фирмочки в личку? Пожалуйста.

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • если бы был номер, я бы сказал.. я ща не вспомню уже, потому что обзванивал все подряд и где-то точно было. Если что - ищи по рубрикам в дубльгисе

  • В ответ на: менять буду только если с ГТО завернут
    Королла 1987 года честно проходит ТО?? :eek: :1:

  • Проходит сама,т.к. королла была пригнана для себя с владика еще в 92 году, а там ее купили прямо с таможни (ждали документы), а тут ее бережно эксплуатировал один хозяин. Стояла в гараже - зимой, весной и осенью почти не эксплуатировалась, так что состояние у машинки сейчас лучше (без обид всем) чем у любой новой ВАЗовской модели. Все работает (включая кондиционер). Пробег на сегодня 180 -тыс. при покупке во владе был 65 тыс. Так что ТО проходит честно, правда вот стекло лопнувшее.

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • менял стекло в мобискаре.. большинство знакомых тоже. Всё ОК

  • Крупнейший производитель лобовых стекол с официальным представительством в Новосибирске - Фуяо-Стекло.

    Менял у них два раза. Работают китайцы. Примерно 1.5часа на всю работу.

    На улице Мира. В дубль-гисе есть.

  • ОФФ. И у вас нет проблем с карбюратором, расходом и СО? :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо! Принял к сведению. Про этих китайцев уже неоднократно слышал - в основном отзывы положительные - поеду менять именно туда.

    Camry 1991/SV33/3S-FE

  • загляни сюда я там год назад стекло брал за 1600 на лауреля 34.стоит позвонить и спросить цену.на тот момент прайс врал

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: