Погода: 18 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
  • Кто подскажет, где найти схему на контроллер Январь 5.1.1 для ВАЗ-2111 2001г.?

  • обвес - в тырнете, содержимое контроллера - нигде.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Есть на Январь 5.1 но она весит 1,3 метра. Если надо пиши.

  • волочаевская 13, там программируют эти январи, проконсультируют, подмогут, подскажут, схема наверно тож есть... см бубль гис там тел есть...

  • В ответ на: содержимое контроллера - нигде.
    В инете есть куча прошивок

  • а чем прошивка от схемы отличается? :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Под контроллером я понимаю "однокристальные микро ЭВМ", выражаясь языком советских инжинеров. Под "обвесом" - набор элементов необходимых для работы самого контроллера + схемы сопряжения с внешними устройствами.
    Под блоком управления я подразумеваю контроллер+обвес. В связи с этим, мне не понятен ваш вопрос

  • Тут наверно имелось ввиду, что прошивка - это программа, которая "заливается" в контроллер, а схема - это чертеж электрических цепей девайса...
    Просто вы выше сказали, что в инете много прошивок, а спрашивали схему...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • Уж поверьте, я знаю, что такое "прошивка" и что такое "схема":улыб:
    Ладно, вопрос ясен. Произошла подмена понятий

  • не качайте прошивки из иннета, всё не проверенное ни один мотор уже умер от этого.... прошивка пишется под конкретный мотор....
    сначала снимают показания, затем пишется прошивка в зависимости от вашего стиля вождения и что вы хотите на высоких оборотах, на низких, экономия бенза и т.д...

  • Вид Января вроде...

  • В ответ на: сначала снимают показания, затем пишется прошивка в зависимости от вашего стиля вождения и что вы хотите на высоких оборотах, на низких, экономия бенза и т.д...
    пишется не прошивка, а правятся параметры, с которыми работает прошивка.

  • В ответ на:
    В ответ на: сначала снимают показания, затем пишется прошивка в зависимости от вашего стиля вождения и что вы хотите на высоких оборотах, на низких, экономия бенза и т.д...
    пишется не прошивка, а правятся параметры, с которыми работает прошивка.
    ф точку...:улыб:
    просто написал попонятнее в общих чертах...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: