Погода: 11 °C
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
29.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Где можно проверить машину на равномерность торм усилия перед ТО? Кто-нибудь знает такие места? И желательно с документальным подтверждением исправности.

  • Неужели нет таких мест?

  • а нафик? на ПТО и проверите

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • За разницу номера откручивают - запрет эксплуатации и штраф за заведомую неисправность.

  • В ответ на: За разницу номера откручивают - запрет эксплуатации и штраф за заведомую неисправность.
    Вы в этом точно уверены? знакомый недавно проходил ТО по честному. не прошел из-за различного времени торможения задних колес. Никто ничего у него не открутил.
    Поехал тормоза прокачал и потом прошел ТО.

  • у меня была разность торможения, никто ничего не открутил, отпустили с замечанием в листе ТО...заехала на СТО поменяла колодки и все.

  • "Автомир" Энергетиков 4 (если не путаю) возле АЗС Транссервис. тел. 2105060. сам вчера проходил там. стоит 240 р. дают распечатку. в эту сумму входит и проверка стоек на вибростенде. прием только по записи.

  • В ответ на: у меня была разность торможения, никто ничего не открутил, отпустили с замечанием в листе ТО...заехала на СТО поменяла колодки и все.
    Это у вас очередной ТО, или первый? Ну, в смысле как машину купила - первый?

  • да, это был первый ТО

  • Так у меня на первом тоже никто ничего не откручивал! А вот на втором - запросто.

  • может быть...не приходилось еще второй раз проходить ТО

  • А у вас какой был ТО?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: