Погода: 11 °C
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
29.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну в общем помогайте… У меня Форик турбовый,97 г.в.… Проблема: Тресеться, как не нормальный на холостых. При разгоне турбина то работает, то нет!!! Где-то в октябре обратился к специалисту (Александр, который за Мегасом на Иподромке),он сказал,что двигу пи…ц!!! Ну в общем интересует следующее:
    1. Хотелось бы продиагностировать у кого нибудь еще, мало ли чего.
    2. Если все же впаливать такие деньги, то хотел бы сразу параллельно и тюнить его!
    Подскажите куда обратиться? Кто возьмется за него? Желательно из надежных и адекватных по цене.
    P.S. Звонил в Воронцов, там сказали, что сканер такую старую не возьмет! Правда сказали приезжайте, там посмотрим. Еще не ездил, так как реально на другой конец города ехать.
    P.P.S. И все же в идеале хотелось бы именно не просто ремонт, а и с возможным тюнингом!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • двиг недорого стоит тыщ 30-40 с турбиной... контрактный, понятно что за 10 лет ему пришел пипец

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • 212-99-22 , Стас
    http://subaru.nsk.ru/
    я сам у него чинюсь, единственный минус - у них гараж одноместный(( и находятся они в академе... но дело прошлое! купили бокс!! с чем и поздравляю!! в ельцовке, на праздниках должны перебраться туды...
    парни в полном адеквате!! связь с реальностью не теряют..
    а вот воронцов и якогаму посоветовать не могу...
    в воронцове откровенно дорого и з/ч и работа, а в якогаме мне не нравится отношение к клиентам и то что не пускают в рем. зону.
    в общем нормальные парни! те что я написал выше!
    звонить заранее! всегда забито у них

    FF3. 2012.
    Сарай.
    125НР
    мех

  • Спасибо! :pivo:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: 212-99-22 , Стас
    http://subaru.nsk.ru/
    я сам у него чинюсь, единственный минус - у них гараж одноместный(( и находятся они в академе... но дело прошлое! купили бокс!! с чем и поздравляю!! в ельцовке, на праздниках должны перебраться туды...
    парни в полном адеквате!! связь с реальностью не теряют..
    а вот воронцов и якогаму посоветовать не могу...
    в воронцове откровенно дорого и з/ч и работа, а в якогаме мне не нравится отношение к клиентам и то что не пускают в рем. зону.
    в общем нормальные парни! те что я написал выше!
    звонить заранее! всегда забито у них
    +1. Согласен абсолютно по всем пунктам. Неоднократно к ним обращался.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: