Погода: 1 °C
04.108...16небольшая облачность, без осадков
05.1010...17пасмурно, без осадков
  • Собственно проблема такая
    Есть Планета спорт кроссовый. На холодную заводится после плясок с бубном, после прогрева искра пропадает. Грешу на зажигание...
    мож есть у когонибудь запчасти? или двиг от обычной планеты 5, в этом случае интересует кулибин сварки, чтоб "вписать" двиг в раму, так как он больше по габаритам..
    Люди помажите чем можете. Ведь такая тема пылится....

    Убежденный мизантроп

  • Зажигание какое сейчас стоит? Выставлено правильно?

    .....Без тормозов.....

  • Модель зажигания непомню, бесконтактное, там еще приблуда такая прикручена чтото вроде диодного моста, в аллюминиевой коробочке, сначала все туда идет а потом уже на бобину
    с опережением все нормально, хотя пробовал у раньше и позже, щас посередине стоит как и было до экпереиментов

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем BlackMaster (30.04.08 10:27)

  • Поменяй зажигание и бобину, другого пути нет.

    .....Без тормозов.....

  • Не могу найти подобного зажигания, это гдето по мотоклубам искать нада, а их вроде неосталось

    Убежденный мизантроп

  • На Горской смотрел? На Петухова тоже могут быть.

    .....Без тормозов.....

  • Был на горской, нету такого
    года два назад поршневую на него кой как нашел....

    Убежденный мизантроп

  • Вообще в идеале, хотелось бы от пятой планеты туда все вставить, намного проще было бы

    Убежденный мизантроп

  • Новый двигатель дороговато стоит.

    .....Без тормозов.....

  • про новый никто и не говрит, даж доки на двиг не нужны

    Убежденный мизантроп

  • в Доске обьявлений вроде мелькали ижевские движки за недорого...
    а ПС- угарная тачка :live: мечта моего детства :улыб:

  • Надо вот эту коробочку разобрать, она типа КЭТ называется, там стоит тиристор, посмотреть его номер до последней буквы, пойти в магаз купить, цена вопроса где-то 100 руб, поменять, должно нормально работать, еще не плохо бы поменять в той-же коробке все кондеры, мож окислились...
    Но это если коробка разборная, если она залита, тогда только новый либо заведомо рабочий искать, смысла двиг новый покупать нет, тут в электрике проблема..

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • В ответ на: Надо вот эту коробочку разобрать, она типа КЭТ называется, там стоит тиристор, посмотреть его номер до последней буквы, пойти в магаз купить, цена вопроса где-то 100 руб, поменять, должно нормально работать, еще не плохо бы поменять в той-же коробке все кондеры, мож окислились...
    Но это если коробка разборная, если она залита, тогда только новый либо заведомо рабочий искать, смысла двиг новый покупать нет, тут в электрике проблема..
    Точно!!!КЭТ, наверно ее сниму отвезу на рынок на дачной, пусть мужики все комплектующие подберут

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: в Доске обьявлений вроде мелькали ижевские движки за недорого...
    а ПС- угарная тачка :live: мечта моего детства :улыб:
    угарная. когда ездит....уж и продать хотел, но рука не подымается

    Убежденный мизантроп

  • Я вчера в Автомотоцентр на Юнатов заезжал, по своим вопросам, ну и попутно проговорился про то, что есть ещё ПСы в нашем городе. Там вроде сказали, что оно в наше время ещё чинится, и можно подобрать аналоги деталек.
    Очень интересовались, не продается ли :миг:

  • продать не могу, моц не мой, на содержании а хозяин не разрешит продавать

    Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: