Погода: 11 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Заменить стекло в боковом зеркале

  • Добрый день!
    Подскажите где можно заменить стекло в боковом зеркале заднего вида
    машинка - спринтер 96

  • береш на разборе новое, снимаешь само зеркало и ставишь новое, его можно снять не разбирая корпус

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (22.04.08 10:23)

  • в "горском" вырезают зеркала за 400 рублей
    мужик уверял, что зеркало будет "полусферическим, как родное"

  • есть ненужное правое оригинальное стекло от короллы 96-го года (кузов ае-110)

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • у меня тоже, нада глянуть можд и оталось кстати.только левое.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Аффторитетно заявлю - хрена оно будед каг родное ! Вырезают его из каких-то аццких заготовок, сфера там есть всенепременно, тока егойный радиус сильно пугает. Када у мя лопнуло зеркало - я посмотрел, посмотрел на самопал, да пошел и Авантаже за пицод родной оригинал купил:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На "горском" (там где гриль-бар Шатун) вырезают... Киоск на первом этаже - спросишь у любого продавца - покажут... Отдаешь рамку, в которой стекляшка держалась, (сам зеркало скручивать не надо). На следующий день забираешь готовое в родной оправе и ставишь на место... Цена вопроса - в декабре стоило 400 руб., как сейчас - не знаю. Лучше всего отдавать вечером - он их дома режет все-равно, а если остались осколки зеркала или оно просто треснуло - с ними все-равно удобнее ездить, чем без зеркала совсем...

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • Берите оригинал, не колхозьте ничего:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Аффторитетно заявлю - хрена оно будед каг родное ! Вырезают его из каких-то аццких заготовок, сфера там есть всенепременно, тока егойный радиус сильно пугает. Када у мя лопнуло зеркало - я посмотрел, посмотрел на самопал, да пошел и Авантаже за пицод родной оригинал купил
    а мне на санька очень удачно вырезал, реально как родное, видимо раз на раз ц них не приходится

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Может быть и стоит взять оригинал. я зекрала боковые поменял. но к левому зеркалу как то непривычно...

  • Пипец:улыб:
    На спринтер контрактное зеркало в сборе пицот рублей стоит... плюс к стекляшке вы получите еще зап. частей кучу... и смысл какие то немыслимые способы придумывать? :шок:
    Тока когда новое зеркало ставить будете аккуратнее, при первом разе и чрезмерном усилии может лопнуть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: