Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Поворотник в машине ВЗБЕСИЛСЯ

  • ну прямкакие то аномалии творятся с машиной в последнее время

    сегодня днем ни ни с того ни с всего при включении правого поворотника - он заморгал с бешеной переодичностью.. на табло и на фаре.. раза в три быстрее чем обычно. левый все ок - при аварийке тоже все ок а когда именно направо - то реактивный такой аж капец

    кто знает как это лечить?

    Тунц Тунц Тунц!

  • одна из лампочек сгорела.

  • если все лампочки живые ( в пворотниках, повторителях), то это на каком-то фонаре минус потерялся.

  • :eek: упс.. у меня такое ОДИН В ОДИН сегодня было.. я .. думала померещилось.. так как потом.. все нормально стало. Как всегда..

  • В ответ на: :eek: упс.. у меня такое ОДИН В ОДИН сегодня было.. я .. думала померещилось.. так как потом.. все нормально стало. Как всегда..
    Тебе конкретно нужно проверить поворотники в бампере, на террано они не очень удачно сделаны вплане гидроизоляции. Тож мучился пока не поменял на новые (250р штука)., и проводку как следует не заизолировал.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • выкручивал одну лампочку из поворотника, другой быстро моргал.
    такие машины я часто встречаю, скорость моргания быстрая....

  • На перегорание ламп задних или передних указателей поворота указывает повышенная частота мигания самих ламп и контрольной зеленой лампы в салоне (стрелочки)... :umnik:

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: