Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
  • Точнее проблема не с ним, а со сборкой.
    В двух словах:
    Менял голову на двигателе, все собрал по памяти.
    Незадача вышла лишь с резиновыми трубками, что выходят из вакуумника (Сразу оговорюсь, мотор автобусный, а не такой как например на ESTIMA.) с правой стороны двигателя расположенны.
    Пучек мелких резиновый трубкок, как мне обьяснили, регулирующие подачу топлива при включении турбины и тд. Нигде не могу найти схему их подключения, их там великое множество, и вспомнить никак не могу.
    Возможно кто то имеет книжку (автомобиль Toyota LitAce 1996гв, двигатель 3CT,стоячий, покупать книгу за 700р изза трубок, давит жаба)
    Если кому не влом например скинуть на емайл, либо дать книгу в руки на час-другой, пожалуйста отзовитесь.

  • Ну ты отжег ))
    Лентяй ты походу конкретный ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У меня книги нету, но есть способ... пойти в магаз - найти книгу, посмотреть тот раздел который надо и запомнить что и как подключается. Выйти из магаза и нарисовать всё на бумаге.
    И волки будут сыты и жаба довольна.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • "И таг восэм раз, начальнэг!"
    т.е. при необходимости повторить.
    :смущ:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • На Эксисте можно посмотреть картинку в каталоге.

  • www.town-ace.ru
    там даже фотки были с этими трубочками.
    Ну на худой конец - на рынке ищем ту же машину, даем чутка денешки продавцу - и зарисовываем, что и куда идет.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Всем спасибо за советы.
    Все сделал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: