Погода: 11 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
  • Хочу отрегулировать фара на свою хонду, может кто знает где это можно сделать? И по ценам соорентируйте. Машинка Honda Torneo.

  • поиском найди на форуме недавно было

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • если ксенон, то никак. хотя слышал ктото делает за 100 баксов и ксенон, но как делают не знаю.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Мне в надежде делали. Возле городского аэропорта.
    6 месяцев полет нормальный

  • Просто отец на Ipsume ездил туда по осени, сказали что если стоит одна лампочка на ближний-дпльний то они могут сделать, а так даже браться не будут.

  • если стоит одна лампочка Н4 то вообще никуда ездить не надо - самому лампы повернуть нужно 15 минут времени.
    из инструмента х/б перчатки и пассатижи

  • Поворот лампочки проканывает далеко не везде... Например, на "хрустальных" фарах получается убого. Т.е. клин влево пропадает, зато вправо получается не клин, а размытое пятно.

  • может кто подскажет, на японке правая фара светит коряво, размытое пятно без галки. Предыдуший владелец делал адаптацию, на ТО это прошло, когда я поехал на то, машину завернули в том числе из за света. В ниде корретировку света отказались делать из за правой фары. Вопрос, как можно вернуть нормальный свет вместо размытого пятна, и может кто посоветует где еврофары взять, тк был в паре фирм нска, есть тока правые, а покупать правую евро фару без левой нет смысла. машина, старлет ep90, 96 года рождения.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

    Исправлено пользователем popugai (09.04.08 21:26)

  • Если пятно света похоже на вторую фотку ("северное сияние") из статьи, ссылку на которую давали выше, то у тебя в правой фаре скорее всего повернута лампочка!
    Вынимай лампочку, осматривай ее на предмет откушенных/загнутых лепестков, и пытайся повернуть обратно (посмотри, как она стоит на левой фаре).

  • на старлетку можно поискать еврофары DEPO, цена 700-800руб. автотрейд или рбр-авто.

  • спасибо за осмысленный ответ, евро фары спрашивал в этих фирмах, там тока правые. На выходных на автобарахолке поисчу.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: