Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
  • В пятницу заметил... при проезде на малой скорости по яме что-то скрипит в районе задних колес (пружин). Скрип есть также машина стоит и просто покачать машину ("боковая качка"). Раньше скрипа такого не было...

    Что это может быть?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • а это случайно не на хрюканье похоже или же все таки прям чистый скрип

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Скрипеть может все начиная от сайленблоков до опорных чашек стоек. Нужен более детальный осмотр

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Точно такой же скрип на моей появился в р-не левого заднего колеса. Осмотр с ямы показал, что скрипит линк, он же стабилизатор, он же яйцо))) Его замена была проведена 2 недели назад - т.е. совсем новый и заскрипел...
    Менять?..или есть возможности его оживить? Сам по себе тугой - не разбитый.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • на наде было хрюканье при малой скорости и трогании с места оказалось резинка какая то в глушителе

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Можно ВэДэшкой побрызгать на резинки стабилизатора поперечной устойчивости, у меня помогало...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • незя вэдешкой на резинки
    не маслостойкие они
    ненадолго поможет, а потом развалится

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Посоветуйте, пожалуйста... СТО... чтобы посмотреть и отремонтировать ходовку (заменить резинки)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • смотри личку

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: