Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • KYB :live: :live:В Юником позвоните

  • В ответ на: народ, подскажите, где каябу дешевле взять? на горской ценник 2000... может есть более удачные места?
    на мою машину, как не странно, каяба дешевле обошлась на exist.ru , чем в rossko на 700 руб. с 1 стойки (перед)
    зад ещё веселее, exist 1800 оригинал, каяба в rossko 3200
    вот такая арифметика

  • только опт:хммм:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • в росско ваще 3140... "ничего не понимаю!" (с)

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • есть! нашел!!! каяба по 1800 на петухова!!!:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: есть! нашел!!! каяба по 1800 на петухова!!!:улыб:
    да именно там, только бери именно в павильоне Росско

  • видимо их же павильон и есть. "ООО Дискаунт". по ГиСу - одно и то же. тока вот не могу понять одного - почему у росско на мира почти в полтора раза дороже, чем на петухах? :dnknow:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • видимо потому что палево

  • В ответ на: видимо потому что палево
    совсем не обязательно палево, скорее всего там торгуют по оптовке, да и по другой цене там ничего продаваться не будет т.к. на Петухах уровень цен такой......
    сам там брал стойки на две машины - претензий нет:улыб:

  • кто нибудь слышал что то про стойки shinkai на мазду примаси мне надо, пока нашел тока токико и шинкай, токико 2200 шинкай 2800, токико говорят мазда на сборке ставит, хз правда или нет.

  • ННП
    Ну и мне посоветуйте плиз стойки какие и где взять. Машина Тойота Калдина в 195 кузове, 4 везде, суперовая. Наверное пожестче что-нибудь надо, т.к. папаня у меня того - рыбак.:миг:

  • я нашел самые дешевые на свою примаси за 2200 токико в "автоджапчасти" позвонил на петухова кеяба по 4200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: