Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Обогреть газель с термобудкой?

  • Есть Газель с "термобудкой"!!! Нужен нагреватель в будку, т.к. товар довольно нежный!!! Может кто-нибудь, что-нибудь посоветовать? Где, сколько, что?

  • Что-то похожее встречал в фирмах, которые занимаются Вебасто и прочими отопителями\обогревателями. Или в рекаламе их читал... позвоните, там точнее подскажут. Телефоны в ДубльГИСе легко найти или рекламных изданиях.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • термопушка на солярке (правда, они на 220В идуть, но могут быть и на 12). А можно что-нить типа "буллерьяна" смастырить - дешево и сердито:улыб:Правда, коптить будет наружу.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Видел в магазине дополнительую печку в газель. Видимо в маршрутки. Питается - как и стандартная. Цена 2200

  • А в каком магазине не подскажешь?

  • На улице Железнодорожной, около дома номер 2, ряом со стоянкой. Желтый магазинчик

  • AirTop 2000 12 V ,бензин. - стоит 35, монтаж стоит 6 руб.Форумчанам скидка:улыб: А вообще-то можно и самому замастырить, дело не хитрое на Газель то. За монтаж не прийдется платить. Советами замучаю -если нужно будет:улыб:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Да и еще есть зависимые отопители (работают от нагретого двигателем тосола (как штатная) - цены разные, зависят от мощности.)
    Очень мало информации про Газель. Нужно знать что возишь, как возишь(палеты или навалом), как часто двери открываются (город или межгород). Требуется ли нижняя разводка воздуха? Каков температурный диапазон? Толщина стенки 50 или 80 мм.?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: