Погода: 17 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста - у меня Ипсум, 1998 года, покупал уже беговой. Предыдущий хозяин похоже залил в бачок омывателя какую-то агрессивную к лакокрасочному покрытию смесь, которая оставила следы на капоте, насколько глубоко сложно понять.
    При продаже он конечно же заполировал тонировочной полиролью весь автомобиль, соответвенно косяк не увидели (хотя смотрели спецы) + по кузову есть несколько неглубоких и небольших царапин, также обнаруженные после пары-тройки моек. Вопрос - есть ли вероятность исправить такие косяки без покраски ограничившись какой нибудь шлифовкой и полировкой машины или наверняка надо красить и где могут оценить что надо сделать что бы поправить косячки (СТО, покрасочные мастерские).
    В поиске не нашел ничего про полировку.....

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Полировка разная. Одно дело покрыть химией (что и сделал продавец)....
    А профессиональная- снятие шкуркой тонкого слоя лака и полирование пастами.
    Если хочешь могу дать телефон мастера...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Если можно,кинь в личку, мне наверняка нужна профессиональная полировка, и я хочу что бы профессионал оценил - поможет не поможет, может только покраска исправит...

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • И мне пожалуйста.

    Тоже не знаю что делать с неглубокими царапинами, может самому какой - нить химией или карандашом замазать. Но боюсь и люди не советуют.

  • И мне,please!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Форумчяне, все таки порекомендуйте СТО где можно отполироваться и покраситься. По возможности с ценой.

    Теперь уже надо ехать... На выходный какой то ... поцарапал еще и зеркало на парковке. Может конечно забью на все эти царапины, а может если не дорого и сделаю.

  • Увидел топ про Палитру, но там что то ничего конкретного. Сейчас еще по форуму поищу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: