Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вчера, сдавая назад, стерла краску о железное заграждение. :cray-1: Размер стертого получился примерно 3х3 см. Может кто-то подскажет, где могут хорошо подобрать краску, чтобы замазать это? Что для этого надо сообщить? Номер цвета или что-то взять с собой? Сколько примерно может стоить? Заранее извеняюсь, стаж вождения не большой, а это первая "царапина"... даже не знаю что и делать :dnknow: Машина Nissan Bluebird Silphy. Или может обратиться в автосервис? Тогда в какой лучше?

  • Я думаю, что лучше на это забить, т.к. таких царапин туева хуча еще будет, а вообще, покраска одного элемента будет стоить примерно от 3000 руб, и помойму еще зависит от типа сложности цвета...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • Тут главное себя перебороть чтобы забить на это дело:улыб:Самому если закрашивать, то получиться хреново один фиг, все-равно видно будет, поэтому нужно красить весь бампер, а это тысячи 4. Вы готовы к этому?:улыб:К тому же подобрать цвет краски бывает очень и очень проблематично. Мне нужно было как-то подкрасить один косячок, дак продавец вапче впервые видимо код цвета моей машины услышал (BW9), потом пошли так подбирать, так он как увидел этот цвет, остановился и задумчиво произнес: серьёзный цвет :хехе:

    ЗЫ Кстати, вы первая на этом форуме у кого такая же машина как и у меня, по красней мере по названию :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • IMHO
    Если царапина на пластике - не забивать голову.
    Если на железе (и до железа)- будет ржаветь, что не есть хорошо.
    Номер цвета - на подкапотной табличке, где номер кузова.
    Подбирают краску по номеру цвета много где, поищите в ГИСе "Автоэмали". Мне год назад подбирали в Мастер-Колор, цена вопроса - 200 р. за 50 гр. краски и пузырек растворителя.
    Есть еще карандаши для царапин, их можно поискать в Автограде на Доватора.
    Замазать свежую царапину можно и самостоятельно, но фабричного качества конечно не получится.

  • Открутить лючек с крышки бензобака, отнести в нормальную контору где по нему подберут цвет.. ну и сам номер цвета сообщить! и фсё!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Можно на горской зайти по каталогу выбрать подкраску - и замазывать ей. Но там цвет нового авто, а со временем он изменяется.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Позвольте мне показать вам свою машину. Если найдете хоть один элемент, не требующий покраски - тады таки ой.
    Но столь безобразный внешний вид нисколько не мешает машине ездить. Поэтому плюнуть и забы(и)ть, прилушавшись к совету Goga

  • покажите повреждение в лаборатории по цветоподбору на Воинской 110/1 (м-н Механика),тел. 262 12 66, там определят стоимость материалов и подскажут телефоны маляров...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: