Погода: 21 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Сколько стоит полностью покрасить авто?

  • Подскажите, пожалуйста, сколько стоит полностью покрасить легковой автомобиль. Цены на окраску не нашел нигде :dnknow:

  • 30 килорублей!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Думаю даже не 30 крублей.
    Тут зависит от состояния машины.
    Может она у вас битая-перебитая и весь кузов в коцках.
    Как его выправлять - это совсем другой ценнег.
    Как всегда проще подъхать в 2-3 станции где красят и увидите разброс цен.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • смотря где и как красить. Если в камере то около 25 выйдет, если так у дяди Вани можно за 15-18 договоритсья

  • Есть одна шаражка в Бердске, покрасят за 10-15т.р., быстро, но качесто их работы вам точно не понравится, я разок по незнанке крыло у них красил, 3 раза передлывали :death:

  • В ответ на: 30 килорублей!
    Вы батенька оптимист, впринципе все от машины зависит. крузера полностью красили- 2800 уе вышло , правда хорошо получилось..

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Согласен...

    Даже японца среднего класса покрасить - мин.(!) 10т.р. только на расходники уйдет....

    Разобрать, подготовить,окрасить, собрать, замыть, отполировать...

    На неделю забот.. и всё за оставшиеся 20 т.р.(а в этой 20-ке и зп, и аренда, и электроэнергия, и амортизация инструмента, и....... а некоторые ещё и налоги худо-бедно платят)

    Ну а если ещё и внутри прокрасить нужно, так вообще нереально...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • спасибо. а есть ли какая-нибудь разница, из какого цвета в какой перекрашивать? например из белого в черный?

  • В ответ на: спасибо. а есть ли какая-нибудь разница, из какого цвета в какой перекрашивать? например из белого в черный?
    Если мне не изменяет память, то есть.. Надо в ГИБДД регестрировать, получать разрешение, бегать за всякими бумагами, делать изменения в ПТС и в доках на машину и т.д. Короче гиммора больше...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • В ответ на: спасибо. а есть ли какая-нибудь разница, из какого цвета в какой перекрашивать? например из белого в черный?
    Разница есть у маляров некоторые цвета почемуто считаются более сложными ну ценнык за работу тоже выше.

  • перламутр дороже, некоторые виды серебра, черный металлик. говорят что сложно правильно "поставить зерно". при осмотре под разными углами заметны косяки. относится ли к покраске всего кузова не знаю

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Бывает просто черный акрил... бывает черная база и сверху лак, бывает черный металлик... Работа разная и краска разная, потому и ценник отличается..

    Красная краска плохо укрывает.. Она и стоит обычно дороже и расход её больше..

    Под каждый цвет, есть свой рекомендованный оттенок грунта.. Поэтому белую машину, лучше сначала полность загрунтовать, а потом красить в черный цвет.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мля... а ведь и точно надо ж будет документы менять, тада проще застрелиться...

  • Полагаю, что идея застрелиться придёт раньше - когда обозначат ценник.

  • мля... а ведь и точно надо ж будет документы менять, тада проще застрелиться...
    ------------------------

    А ещё придется двиг снимать, что бы подкапотное пространство перекрасить в черный же цвет.. И все обшивки с дверей снимать и в багажнике нутро перекрашивать....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на:
    В ответ на: 30 килорублей!
    Вы батенька оптимист, впринципе все от машины зависит. крузера полностью красили- 2800 уе вышло , правда хорошо получилось..
    Точно-точно.. я видал как на баконуре красили крузера. Облили хорошо, но в конце случайненько уронили фонарь на ноге прям на крыло... Чо былоооо.....:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Знакомому покрасили Мазду в классный цвет. Во сколько обошлось не помню, но можно уточнить прямо у них. Кому интересно вот тел: (495) 673-5196 и сайт http://www.faberlen.ru

    [IMG]http://v.foto.radikal.ru/0706/5a/acd3438cef70t.jpg[/IMG]

    [IMG]http://v.foto.radikal.ru/0706/45/62a44c8d64e8t.jpg[/IMG]

  • Собираюсь и прям щас еду в Москву (мне бампер пятном подкрасить надо)... Тут не далеко...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не хочу новый топик заводить.
    А вот если цвет машины белый(простой), а я хочу покрасить в белый перламутр, могут ли быть терки с ГАЙками???

  • у моего отца темно-синий спринтер, а в ПТС написано светло-серый/белый. :ха-ха!:
    Когда покупал думал, что не поставит на учет - без проблем поставил!

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • В ответ на: Не хочу новый топик заводить.
    А вот если цвет машины белый(простой), а я хочу покрасить в белый перламутр, могут ли быть терки с ГАЙками???
    Да не думаю, у меня в птс дословно"серый (белый)"
    а по каталогу жиповскому и коду краска обзывается "платиновый металик" освешение и чистота машины играют глобальную роль от серебрянного до коричнево-золотистого...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А кто в курсе, сколько стоит покрасить в "хамелеон"? Кто-то говорил что около 20 тыс. баксов. Да ну! нереально! Во вторник видел на Красном проспекте 12шку, покрашеную в хамелеон. Неужили кто-то отдаст за покраску сумму, большую, чем стоимость самого автомобиля?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Хамелеоны - они разные бывают.
    Вот например такой хамелеон - хороший, дорогой хамелеон. Красить в него дорого.
    А бывают и никудышные хамелеоны. Красить машину в такого негодного хамелеона хоть и дёшево, но совершенно не круто.
    Разница между этими двумя хамелеонами видна невооружённым глазом, хотя издалека оба выглядят довольно эффектно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: