Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Салонный фильтр на Honda Torneo

  • Подскажите где он находится и сколько стоит его замена. Может можно его и самому поменять если это не слишком сложно? я подозреваю что он находится где-то в районе бардачка, хотя могу и ошибаться.
    Полагаю тут точно кто-то да менял данный фильтр, поскольку машинок в городе таких навалом.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • сцылка
    я в городе не нашел себе того который там указывается, искал по размерам. подошел от ауди какой-то, но пришлось чуток подрезать

    вот еще web-страница

    Исправлено пользователем IIIypka (08.05.07 12:17)

  • оппа, а я думал на торнехах его нет :eek: стандартно за бардачком расположен?

  • Да нет есть он и на Торнео и на Аккордах, он и в Цивиках стоит.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • как правило нет, но поставить проблем нет.

  • А какой именно уже не помните? И сколько он стоил?

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Я брал на Домани подходит от Цивика в хонда-сане оригинальный фильтр - 850р.
    рамка - 370р.
    уплотнение - 180
    рамка и уплотнитель понадобиться один раз если нету

  • от какой ауди непомню... да и не важно. во второй ссылке есть парт-намбер фильтра. если есть время можешь заказать с экзиста или обзванить фирмы города. я не хотел ждать, поэтому снял рулеткой размеры отверстия (ширину, глубину, высоту) и бегал по автограду искал подходящий по размеру. по размеру подошел от ауди, последний на весь автоград. стоил рублей 700 штоли.

    у меня фильтра не было, поэтому и сьемной заглушки там не предусмотрено. зато есть несьемная заглушка. я аккуратно ножиком вырезал и при помощи скотча и умелых рук сделал из нее сьемную заглушку. чего и вам желаю:миг:
    купленый фильтр в гараже подрезал ножницами на 2 см.

  • очень недурная страничка, думаю поможет.
    http://www.uncleden.ru/accord/frame3.htm

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Я брал на Домани подходит от Цивика в хонда-сане оригинальный фильтр - 850р.
    рамка - 370р.
    уплотнение - 180
    рамка и уплотнитель понадобиться один раз если нету
    если подходит от цивика то не обязательно брать оригинал, я брал Filtron K1001 250р через exist, немного обрезал, фильтрует хорошо

  • кстати нифига этот угольный фильтр подрезать не надо, у меня встал на ура

  • Всем спасибо за советы, инфа оказалась очень полезной, думаю на выходных займусь поиском и заменой:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • не знаю, я ставил родной, рамка уже была

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: