Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Раньше не замечал, т.к. заводил машину с брелка, а вчера завёл с ключа, так из глушака пошёл чёрный дым, и бензином пахло очень сильно (перед заводкой сигналка показала температуру двигателя -14). Сегодня утром решил завести и посмотреть на дым, (машина стоит в гараже, сигналка показала -4 градуса), чёрного дыма не было, но бензином так и пахло.
    Машина чайзер 2001 год, бензин 92
    Кто что может сказать по этому поводу?

  • Ну переливает, либо не поджигает.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • переливает. ниччо страшного, так и должно быть при холодах

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В -14 я бы не сказал, что так и должно быть.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Бензин надо нормальный в нормальные машины заправлять млять :ха-ха!::миг:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • 1. А я не у тебя спрашиваю, а у людей которые понимают, что и как в двигателе устроено :beee:
    2. В отличие от тебя я не заправляюсь на заправках где скидка 2 рубля :ха-ха!:

  • Видать сильно бензином пахнет, раз злой такой!
    Сорри за ОФФ!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ну как минимум надо снять самодиагностику - мож какой датчик глючит, да и не должно быть ЧЕРНОГО дыма при заводке - то, что смесь богатится - это буквально для самой заводки... Запах бензина - это несгоревший бенз... Начните с простого, а также проверки всех фильтров... И, кстати, с какой сети АЗС бензин?

    С уважением,
    madmax

  • инжектора надо промыть, у меня такая же хрень была, подсказали одно СТО, приехал, промыли, теперь все нормально, СО заодно отрегулировали, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: